Войти
*Anastasiya*
34 года Петропавловск-Камчатский, Россия
На сайте с 19.10.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
53
записи
0
друзей
3
подписчика
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Гормоны.

Девочки, пожалуйста посмотрите результаты гормонов.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Свежий протокол или Крио?

Девчата, интересно стало, процент наступления беременности выше в свежем протоколе или в крио? Как это было у Вас?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Не знаю, что и думать :(

Девчонки, подскажите, что это может быть. Последний тест сделала на 13 дпо. Он естественно кристально чистый. Я и начала ждать свои ненавистные месячные. В день Х 15 дпо начались легкие коричневые выделения. И тянуло низ живота. Я уже настроилась, что вот они. А потом сутки тишина. 16 дпо опять немного выделений на ежедневке. И тихо. Ничего не болит. Сейчас 17 дпо. Второй день задержки. Мажет пару раз в день, и все. И самое странное, что грудь так и не сдулась. И очень болит по бокам. Соски не чувствительны. И больше никак болей. Ни поясница, ни живот. Ничего не болит. Я даже и не знаю, что думать. Мне кажется маловероятной беременность. Но если и она, становится страшно из-за выделений. А вдруг внематочная. Тест купить смогу только завтра.

9
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
9 дпо.

Девчонки, гляньте. Верхний 8 дпо вечер, нижний 9 дпо утро.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама троих (27 лет, 20 лет, 14 лет) Электросталь
Как в детском саду, скопировала у девочек чтоб не потерять..,

Ленивые голубцы
Мясо я всегда делаю заранее в мульте, когда она свободна, кидаю кусочек мяска и забываю часа на два если это говядина, курицу, индейку на часик.


Ингредиенты:
капуста 200 г
лук 1 шт небольшая
круглый рис 1/2 стакана
вареное мясо 200 г
растительное масло 1 ст ложка
соль
Рис замочить в теплой воде на 15-20 минут.
Лук пассеровать до прозрачности.
Добавить порезанную капусту и тушить под крышкой 10 минут на среднем огне, периодически помешивая.
Затем добавить рис. Залить горячей водой (или бульоном) так чтобы чуть прикрыть рис, тушить ещё 10 минут.
Добавить фарш из вареного мяса.
Для нежности можно добавить рубленные яйца.
Картофельная запеканка с мясом
Картофельная запеканка с мясом
Ингредиенты:
Картофель 500 г
Яйца 2 шт.
Масло сливочное 60 г
Сметана 60 г
Мясо 300 г
Лук репчатый 1 шт.
Соль
Перец
Картофель очищаем, отвариваем, сливаем отвар, подсушиваем и разминаем толкушкой.
В картофельное пюре добавляем яйца, масло, сметану, соль, перец, всё перемешаем и взбиваем миксером.
Мясо отвариваем в подсолёной воде, пропускаем через мясорубку.
Лук очищаем, нарезаем мелкими кубиками и жарим на сковороде с маслом.
Добавляем прокрученное мясо, солим, перчим и жарим до готовности.
На смазанный маслом противень выкладываем половину картофеля, разровняем и выложим ровным слоем мясной фарш.
Накрываем второй половиной картофеля, разравниваем, лопаткой наносим рисунок.
Противень с запеканкой ставим в разогретую до 180* градусов духовку и запекаем до золотистого цвета.
Готовую картофельную запеканку с мясом нарезаем на порции и подаём на стол со сметаной или соусом.
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Задержка..

Девченки, подскажите. Сделала сегодня вечером тест. 15 дпо или первый день задержки. И опять мерещатся реагенты. Но цикл очень странный. Овуляции была с каплей алой крови. В жизни такого не было. И на 7-8 дпо были незначительные коричневые выделения. С 8 по 13 дпо тесты были абсолютно чистые. Сегодня сделала, потому что не пришли М. Посмотрите острым глазом, есть ли что? Или реагент ?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Смутные сомнения :(

Кажется, что этот все таки реагенты дают мне ложную надежду. Еще сегодня скрутило яичники. Как будто все, пойдут месячные. И походу они все таки пойдут :(

2
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
10 дпо. Занимаюсь ерундой :)

Сегодня писала пост про то, что были коричневые выделения утром. До м дня 4-5. Не выдержала, сделала тест. Верхний утро 10 дпо, нижний (только что) вечер 10 дпо. Чей острый глаз видит что-нибудь? :))

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Ерунда какая то :(

Вчера (9дпо) вечером начал крутить низ живота. Ощущения как будто вот вот польются месячные. Ощущения не из приятных. Но как то с писала все на желудок. Он у меня последние пару дней брахлит. Может тоже там на что-то влияет. А сегодня на 10 дпо решила сделать еще один тест. Естественно он отрицательный. Нужно было ехать по делам, и долго быть за рулем, прям перед выходом побежала в туалет. И извиняюсь за подробности на туалетной бумаге были такие светло-коричневые выделения. Я аж прозрела. Месячные через 4-5 дней только должны быть. А тут такое. В течении нескольких часов пока ездила за рулем живот то болит, то как будто и нет ничего. Приехала сейчас домой, а на ежедневке два маленьких пятнышко светло-коричневых. Что это за фигня? Месячные начинаются? Я себе уже столько болячек напридумывала :(

1
Ярослав
8 лет 9 месяцев
Лев
6 лет