Игра "сломай глаза" началась :) не выдержала, и начала делать тесты. И опять меня одолевают призрачные полосочки :) ну уж очень хочется их увидеть. Признаков вообще нет. И сам цикл очень странный. И грудь болит-неболит очень странно. И живот колит. Вообще вроде и есть признаки, а вроде и нет. 
Я в сообществе очень долго. Но больше, из-за того, что планирую малыша. Долгих 4.5 года нам это не удается. Это предисловия. Вообщем из-за всех этих стрессов, депрессий, и нервов я не заметила, как начала заедать проблемы. Выходила замуж в 18 лет с весом 54 кг. Не стыдно было платье одеть, и в люди выйти. А в 23 я похожа на большую, и бесформенную бабищу с весом 70. Начинаю ловить себя на мысли, что не нравлюсь мужу. Появились комплексы. И проблемы в отношениях из-за моих загонов. Но сейчас я твердо решила изменить свою жизнь. Хочу похудеть, радоваться отражению в зеркале, нравится мужу. Да и будущий малыш думаю будет рад появиться у красивой и уверенной в себе мамочки.
Начнем с того, что пройдено всяких похудательтных диет очень много. Вес быстро уходит, и так же быстро возвращается. Поэтому решила ударить максимально по спорту в комплексе со спортивным питанием, и жиросжигателями.
Первый мой взгляд упал на данный обьект. 
Девченки, скажите, что тут ничего нет и я уже спокойно пойду спать :) кручу эти тесты уже час и прожигаю их ренгеновским взглядом :) скоро расплавятся :) 
Все зря. Зря я вчера начала радоваться полосочкам. Фрау никогда так подло мне не врали. 
Девочки, спасите! Иначе я сейчас с ума сойду. Минуту назад сделалпэа тест, вечер. Он не высох еще, а я ношусь с ним как обезьяна с гранатой! Это она? Та самая полосочка?? 
Вообщем делаю тесты с 7 дпо. Зачем правда, не понятно :( только нервы себе треплю, и вижу то, чего нет :( вчера на 9 дпо был красивый реагент. А сегодня на 10 дпо.. некрасивый.
1.не поярчал ни на грамм в сравнении с вчерашним.
2.находится вообще не в том месте. слишком близко к контрольной полоске.

Сделала тест на 9дпо. На 7 дпо увидела призрак. Сегодня ничего не изменилось. Полоска так же напоминает реагент. Да еще и тест бракованный какой то, с вмятиной :( скорее всего это опять пролет :( 
Все глаза уже сломала :( 

