Вон оно чё))
Приехали из отпуска, а тут оказывается отменили маски)) Уже с неделю как)
Приехали из отпуска, а тут оказывается отменили маски)) Уже с неделю как)
От машины не убегают))
Однако, Сан Саныч во всем своем величии! Даже подиум чуть не сломал на награждении)
Прошли под знаком зимы))
Если честно, то не рада))
А здесь хорошо, какой ковид-шмовид, неее ...не слыхали))