Нашу младшую сестру наказала мама. Мне её очень жаль теперь.
Нашу младшую сестру мама наказала ремнем. Мне теперь её жалко. Скажите кто-нибудь свое мнение можно ли наказывать детей ремнем, пусть даже и заслуженно....Если что Кате всего семь лет, мне уже 15