Войти
Челябинск

Нашу младшую сестру наказала мама. Мне её очень жаль теперь.

планирую беременность Пермь

Когда взрослый физически наказывает маленького и слабого, он показывает свое бессилие перед лицом проблемы. Ваша мама слаба внутренне, но вы с этим ничего не поделаете. А бить детей, особенно девочке, конечно, не нормально. Они вырастут и вполне возможно будут думать, что получить люлей-это нормально.

0
09.03.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Привет троль...

0
09.03.2023

Похожие записи