Нашу младшую сестру мама наказала ремнем. Мне теперь её жалко. Скажите кто-нибудь свое мнение можно ли наказывать детей ремнем, пусть даже и заслуженно....Если что Кате всего семь лет, мне уже 15
планирую беременность
Пермь
Когда взрослый физически наказывает маленького и слабого, он показывает свое бессилие перед лицом проблемы. Ваша мама слаба внутренне, но вы с этим ничего не поделаете. А бить детей, особенно девочке, конечно, не нормально. Они вырастут и вполне возможно будут думать, что получить люлей-это нормально.
0
09.03.2023
Ответить