Войти
Виктория Зимницкая
Минск, Беларусь
На сайте с 30.08.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Настаивать ли на стимуляции/кесарево?

Добрый день!) Скажите пожалуйста, срок у меня 39.2 сейчас (по последнему УЗИ 41.6), в 38.1 ребенок весил 4.080 (на данный момент вес составляет 4.360). Лежала в роддоме на 37-38 неделе и когда выписывали на недельку, сказали, чтобы я на 39ой неделе снова легла в роддом, чтобы посмотреть динамику роста и веса ребенка (и если что, то родоразрешать