Войти
Виктория
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.09.2021, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
3
подписчика
Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Простыла. Срок 5 недель

Девочки, всем привет.

У нас наконец-то получилось, спустя более 2.5 лет в эко, с четвертой стимуляции и шестого переноса. 🥲💫🙏

Но вчера начало першить в горле, температура от 37 до 37.5 (насколько понимаю, она в пределах нормы), кашля нет, насморк (но прозрачный, не зелёный), глаза пекут как при простуде, слабость. Активно поласк

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Вот и завершился второй протокол стимуляции

Всем привет.

Начиналось все неплохо, выросло 9 фолликулов, взяли 7 клеток. Выросло три эмбриона и их отправили на ПГТ. Ни одного к переносу... у меня просто нет слов.

Одно немного приводит в чувство, врач рассказала где и какие нарушения. Все связаны с несовместимыми с жизнью поломками. То есть это либо отсутствие имплантации, либо

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Дивигель, прогинова...

Всем привет.

Девочки, просветите. В июне был пролетный протокол, с прогиновой проблем не было (дивигель уже пропадал), сейчас и прогиновы нет. Пока эти препараты мне не нужны, перенос, надеюсь, через месяца 1.5-2 будет.

Что с препаратами? Поставки возобновятся? Как протоколы без этих препаратов проходят, а уже беременные девочк

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Ковид и протокол эко

Всем привет.

В пятницу забрала доки по квоте на ЭКО. В след цикле планирую вступать в короткий протокол (сегодня 9 день цикла), но у меня походу covid (мама с + тестом, я через 2 дня после ее приезда свалилась) жду результат теста. Понятно, что я выздоровлю до планируемого протокола. Но возьмут ли меня, да как это отразит

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Посоветуйте генетика пожалуйста. СПб

Всем привет

Ре, после моих пролётов без имплантации, порекомендовала сдать кариотипы и с ними топать к генетику.

Девочки, есть у вас супер доктор, кого можете посоветовать?

Помогите пожалуйста.

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Третий пролёт

Всем привет.

После того, как пролилось много слез и взяла себя в руки, оставлю тут историю третьего переноса.

Перенесли два эмбриона (3ВВ и 3ВС). На признаках я внимания старалась не застрять, так как понимала, что это все от поддержки. По классике болела грудь, тянул живот и пр. Единственное отличие с 8 ДПП появилась тошнота и на

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Подготовка к третьей попытке

Всем привет. Было два пролета, без имплантации. Решили сделать ERA тест, EMMA и ALICE тесты. Чтоб исключить проблемы с эндометрием и имплантационным окном.

Но... Осталось два эмбриона и их заморозили в одной соломинке. Я хотела им сделать сейчас ПГД, но эмбриологи говорят, что малыши этого скорее всего не перенесут, так как не самые сильн

Малыш
1 год 4 месяца