Войти
Виктория
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.09.2021, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
3
подписчика
Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Короткий протокол.

Всем привет. Планируется короткий протокол, Ре сказала приходить на 2-3 день цикла, записана на 24.09. Сегодня первый день цикла, попаду на 3 день. Хотела перенести на завтра запись, но приёма нет. Расстроилась ((

Большая ли разница когда начинать на 2 или третий день цикла?

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Короткий и длинный протокол? Какой лучше?

Сходила к ре сегодня. Должны были включать в длинный протокол, но не понравился мой мазок. Ре сказала ставить тержинан, и на 2-4 день цикла приходить и будем идти по короткому протоколу, раз сейчас мазок плохой.

Начиталась, что по короткому протоколу меньше яйцеклеток получается. Ре говорит "у Вас возраст 38 лет, на много яйцеклеток

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Мысли вслух

Переживаю сильно. Долгие годы попыток забеременеть. В 2017 году делала проверку проходимости труб, было все хорошо. Но забеременеть не удавалось. Сказали пробуйте дальше. Обследования, врачи... Усталость и попытка поставить вопрос на самотёк. Думалось, что отпущу ситуацию и все получиться, мол проблема в голове. Весной этого года панически пришл

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста расшифровать анализ

Всем привет. Девочки, смущают показатели со значением "большое количество" (Эпителиальные клетки в поле зрения и Микробные элементы в своде влагалища). К врачу в пятницу. Плохой мазок?

В пятницу будут решать берут в протокол или нет. Кучу анализов собрала. Неужели мазок подвёл, не возьмут и потом по нов

Виктория
Малыш, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Повышен АСТ

Всем привет. Недавно получила квоту на ЭКО, репродуктолог дала список анализов и сказала пить пока Жанин и продолжать принимать витамины фемибион 1, приехать на 18-20 день приёма ОК.

Выявился повышенный АСТ (51.2), при нормальном АЛТ (23.1).

Подскажите пожалуйста, меня могут не взять в протокол? На приём к репродуктологу в пятницу.

Малыш
1 год 4 месяца