Войти

Помогите пожалуйста расшифровать анализ

Силвер Рун
Планирую Москва

У меня были повышенные лейкоциты в мазке, РЕ выписала свечи бетадин и в середине стимуляции я пересдавала мазок, он был чистым (ещё бы, сразу после бетадина-то). Протокол мне провели таким вот образом. Я не уверена, что это хорошо, но, поскольку я точно знала, что уйду в крио, я рискнула. Перенос я бы в таком цикле делать не стала.

0
16.09.2021
Виктория
Малыш, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Силвер Рун, Вы изначально перенос не хотели делать и решили в крио уйти, или из-за лейкоцитов и лечения?

У меня с лейкоцитами нормально, насколько я вижу. Проблема в микрофлоре.

Спасибо за ответ 🌷

0
16.09.2021
Силвер Рун
Планирую Москва

Виктория ,

Изначально перенос не планировался, т.к. у меня в предыдущих протоколах не было имплантации, и я сейчас пытаюсь наморозить запас собственных эмбрионов, чтобы потом решать вопросы с переносом отдельно. Врач говорила, что повышенные лейкоциты не бывают просто так, а это у меня какая-то флора расплодилась, может быть, условно-патогенная, может ещё кто-то. В лаборатории, где я сдавала, норма лейкоцитов была 1-5, всё остальное считалось превышением.

0
16.09.2021
Виктория
Малыш, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Силвер Рун, понятно. Спасибо за ответ.

Удачи Вам 🙏

0
16.09.2021

Меня с похожим мазком взяли в протокол. Назначили стимуляцию и параллельно свечи гексикон 7 дней на ночь.

0
15.09.2021
Виктория
Малыш, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия , спасибо большое. Успокоили немного. Интересно всех берут или Вам повезло...

0
15.09.2021

Виктория , не переживайте возьмут! 🌸 У вас ещё есть время до пункции недели 2. Больше никаких вмешательств до пункции не будет. Поэтому подлечитесь дай бог и все у вас получиться 🙏

0
15.09.2021
Виктория
Малыш, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия , спасибо большое, Анастасия. И Вам желаю удачи 🙏🙏🙏

0
15.09.2021
Александра
Краснодар

Меня с повышенными лейкоцитами не хотели брать. Рекомендована пересдача. Первый раз не помню назначали ли что-то, сейчас неопенотран и через 5 дней норм мазок. ну может Вам на встречу пойдут если чуть позже собрались вступать в протокол, а не просто за направлением в пятницу идете

0
15.09.2021
Александра
Краснодар

Александра, по поводу расшифровки мазка, не подскажу, в них плохо разбираюсь ((

0
15.09.2021
Виктория
Малыш, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Александра, лейкоциты нормальные, насколько я вижу.

Надеюсь возьмут 🙏 а там подлечусь

0
15.09.2021
Irina
Лев, 3 года 11 месяцев Ногинск

Скорее всего назначат что то.. Повыышены лейкоциты. Но обычно это легко корректируется

0
16.09.2021
Виктория
Малыш, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Irina, спасибо за ответ

0
16.09.2021
АнтиТПО и пролактин перед стимуляцией ИКСИ.

Похожие записи