Войти
Kalina
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.09.2023, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
1
подписчик
Kalina
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
16 акушерских недель сегодня

Талия увеличилась, но от прогестерона раздуло кишечник, живот плотный выше лобка, раньше там была ямка. Именно беременного животика еще не видно. Есть изжога и тошнота иногда.

делала посев из носа и зева- золотистый стафилококк, сходила к платному ЛОРу, так быстрее, назначил:

1. промывание аквамарисом или чем то подобным,

2. Капли в нос

Kalina
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
15 акушерских недель

Всем привет! Сегодня проснулась и по привычке положила руку на живот, плод как будто переместился ниже к лобку, уплотнение там, у кого-то было такое?

врачу написала, он сказал ничего страшного, может ли быть тонус или я бы его как то дополнительно почувствовала. 26 июня на цирвикометрию, там конечно посмотрит, но еще целая неделя.

Kalina
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Белье и одежда для беременных

Девушки, привет!

подскажите пожалуйста, где вы покупаете нижнее белье для Беременных и одежду. Побывала в магазине «Мамаплюс»- разочарование, отел очень маленький, одежда уже неактуальная, размеров нет, продавец сказала, что если написан размер 48- значит так и есть, хотя рубашка явно маломерила, не подошла на мой 42. Выбора почти нет, это на

Kalina
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Тошнота

Тошнит. Без рвоты, но так дурно, особенно если представить, что нужно что-то проглотить. Стало отвратительно мясо, хотя жда

1
Kalina
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Заново собираю анализы для ЭКО

Сегодня 11 августа 2024 и так как прошел год с момента выдачи мне направления на эко и ЭКО мне в мать и дитя я не сделали, моя репродуктолог из жк сказала забирать направление из МиД и заново все походить за исключением ГСГ, и я снова в поиске врача и клиники

2
Kalina
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Паскарь Светлана Мать и дитя отзыв

Через месяц будет год как мне не сделали ЭКО, паскарь вообще не заинтересована в пациентах омс, я очередь на эко жду с прошлого октября,она мне ни разу не написала по очереди, на первом приеме(в мать и дитя) на полчаса задержала прием предыдущего пациента, так во время моего визита вообще вышла еще на 30 минут, треш, никаких доп анализов не назн

Kalina
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Выбор клиники для ЭКО по ОМС 2023 год Санкт-петербург
Изображение

Здравствуйте, дорогие мамочки! Прошу, посоветуйте клинику и врача для эко. Сейчас почти сдала все анализы, нужно сделать выбор, информации много, но она на момент осени 2023

6
Жду малыша
17 неделя