Войти
беременна, 29 неделя Санкт-Петербург

Белье и одежда для беременных

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Посмотрите на маркетплейсах, выбор намного больше, можно несколько вещей заказать и примерить. Я покупала только топ для кормления и одну кофту в магазине, в Меге парнас, цены в 3 раза выше, чем на маркеплейсах, я специально потом сравнила
0
04.06.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Танечка, единственное что хорошего купила «живьем» это легинсы и джинсы в Калцедония, прямо отличные, всю беременность проносила, на любой живот были впору
0
04.06.2026
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Танечка, спасибо, точно! Не подумала про наши маркетплейсы
0
04.06.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва
По мне, так одежда именно для беременных несет в себе ноль смысла. Ничего из того, что заказывала не подошло, тк это рассчитано либо на гигантские животы, либо на странные вкусовые предпочтения. Белье я не меняла, для чего? Просто купила пару лифов на размер больше. Одежду тоже не меняла, не вижу никакого смысла. Если хочется свободнее, то беру больше на размер. В тех же магазинах, где покупала и до.
0
04.06.2026
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Anna, спасибо! Я пока ношу свое белье, мне подходит
0
04.06.2026
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино
Именно для беременных купила в первую беременность 2 пары джинс, спортивные штаны с начесом, все на этом). Сейчас они мне в самый раз,пока ношу легкие джинсы,когда прохладно. На жару - платья, юбки идеально. Трусы пыталась на маркетплейсах прикупить (я люблю,когда ничего не давит, нет резинок впивающихся и тд,при этом ткань чтоб дышала), прогадала. В итоге мама мне купила обычные хлопковые труселя (в магазине типа Галактика/смешные цены), в которых я сейчас гоняю и радуюсь 😅
0
04.06.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва
Комментарий удален
0
04.06.2026
Мама девочки (1 год) Воронеж
Мне кажется сейчас можно и не покупать спец одежду для беременных кормящих. Белье носила в беременность на размер просто больше своего из спец покупала только джинсы и лосины на зиму
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Белье специально для беременных не покупала. Из одежды для беременных у меня были разные леггинсы, их находила на маркет-плейсах. Вообще почти не меняла гардероб.
0
04.06.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Я покупала одежду на маркетплейсах (озон и вайлдберриз)Специально для беременных не брала, выбирала одежду оверсайз, сейчас это модно.После беременности ее ношу.Единственное,что купила для беременных из одежды это колготки, покупала когда пузо уже большое было.
0
04.06.2026
Тошнота 15 акушерских недель

Похожие записи