Девушки, привет!
подскажите пожалуйста, где вы покупаете нижнее белье для Беременных и одежду. Побывала в магазине «Мамаплюс»- разочарование, отел очень маленький, одежда уже неактуальная, размеров нет, продавец сказала, что если написан размер 48- значит так и есть, хотя рубашка явно маломерила, не подошла на мой 42. Выбора почти нет, это на Ленинском. Также посетила «Капуста фешн» поинтересней, но тоже на меня не было размеров и не сели многие модели: леггинсы неплохие, но лонг короткий , как то некрасиво. На карте еще пара магазинов: «СкороМама» один отдел и «МамаРада», там еще не была.