Войти
Vita
40 лет Кострома, Россия
На сайте с 12.04.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
7
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мой умничка))))

Мы тоже решили познакомиться и себя показать)))У меня двое пёсиков и у родителей собака.Не соскучишься)))Старший - Макс,или просто Мася))0b743e0630ca2aa80c789f20a551714f.jpg

 

Vita
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 1 месяц Кострома
С Днем Рождения,Сынок....

Сегодня тебе было бы два годика..Сегодня,как и два года назад,светило солнце,чудесная погода...Как же я скучаю по тебе,родной...Мой первый,любимый малыш...Я так много хотела тебе показать,рассказать...весь мир...Но время идет, а ты навсегда останешься маленьким.Ты боролся,боролся до последнего...Прости,что не получилось всё так,как я тебе обещала, что не смогла тебя уберечь.Но ты старался...Люблю тебя,сынок.Знаю,что ты всегда со мной..С Днем Рождения!!!

2
Vita
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 1 месяц Кострома
ПАМЯТЬЮ СЕРДЦА

ПАМЯТЬЮ СЕРДЦА


Памятью сердца -- венком незабудок
Я окружила твой милый портрет.
Днем утоляет и лечит рассудок,
Вечером -- нет.

Бродят шаги в опечаленной зале,
Бродят и ждут, не идут ли в ответ.
"Всe заживает", мне люди сказали...
Вечером -- нет.

Vita
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 1 месяц Кострома
Сыночку...

ПРАВДА

Мир утомленный вздохнул от смятений,
Розовый вечер струит забытье...
Нас разлучили не люди, а тени,
Мальчик мой, сердце мое!

Высятся стены, туманом одеты,
Солнце без сил уронило копье...
В мире вечернем мне холодно. Где ты,
Мальчик мой, сердце мое?

Ты не услышишь. Надвинулись стены,
Все потухает, сливается все...
Не было, нет и не будет замены,
Мальчик мой, сердце мое!

2
Vita
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 1 месяц Кострома
Виталик...

Здравствуйте.вот наконец-то решилась написать нашу историю...мыслей много,путаются,но постараюсь...

любимый ангелочек Виталька
16 лет 1 месяц