Клиника Маханова
Моя мама нуждалась в обследовании , обратились в клинику Маханова 2 . Огромное спасибо Звягинцеву В. В. за внимание , тепло и доброту. И побольше таких специалистов как Залыцкая Татьяна Генадьевна. которая лечит не только своим проффесианолизмом , но и словом.Такого хорошего эндокринолога встретишь очень редко.Чего не скажешь о Равновой С. В. (гастроинтеролог
Читать далее