Войти
Янтарик
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 03.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
26
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
Хвасты

Перебирала недавно фоты и насобирала вещичек моих рукоделых. Здесь не все правда, нереально наверное все фоты найти. 

В основном беременные вещички)))

1
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
Как вяжется?

Девочки, вы мне наверняка сможете подсказать!

как вяжется верхняя часть на берете? Что за узор? Вроде на рельефные столбики похоже, но слишком плоское все полотно получается...

1
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
Шапочки весна-лето, Новосибирск

Девочки, разбираем шапули на весну-лето! Все по 110 руб. В наличии те, что на фото, размер 6-9 мес. Сделаю на заказ любого цвета и размера, для мальчиков скоро будут с аппликацией и пуговичками :)

Новосибирск. Могу конечно по почте отправить, если кому очень надо:) но пересылка будет дороже самой шапочки (ок. 150 руб), если только оптом)

1
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
Мой заяЦ!

Все наверное видели этих милых заек и пробовали их скопировать. Я не исключение!

... О, нет!!! Фото оригинала куда-то делось.... :(

Ну вы наверное поймете что за зайцы :)

Вот мой:

2
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
Помогите составить меню!

Девочки, очень нужен ваш совет!

Никак не могу перейти к полноценному питанию. Нам 8 мес.

Сейчас едим так, просыпаемся в 9-30:

1. завтрак ок 10:30 - каша гречневая или рисовая, иногда с овощами (тыква, кабачок), чай или компот

2. грудь примерно 11:30-12:00, дневной сон

3. грудь примерно 14:00 - 14:30, идем гулять

4. обед/полдник? ок 17:00 овощи (картошка, тыква, кабачок, цветная...), чай или омпот

5, 6. грудь.

между кормлениями иногда даю яблоко.

Сейчас начнем кушать мясо, думаю что печеньки еще надо и другие фрукты попробовать, яйцо во сколько вводить? Творожок?

Мы начали кушать в 6 мес, и раза три переболели уже и сейчас после болезни, так что медленно все вводим. Я вот и переживаю, что может недополучает крошка чего. Или зря переживаю? Масло раст капаю в кашу по капельке, но не всегда, забываю про него... вот мамаша... У педиатра даже не хочу спрашивать, она нам начала советовать по старой школе, ощущение что она тупо по заученному все делает и говорит как "в основном все начинают..."

Помогите плиззз!

1
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
Подушки-котэ

Сшились на День варенья сестре! Сначала задумывалось, что один котэ у нас останется, но они так мило парочкой смотрятся, их просто нельзя разлучать! Поедут оба :)

undefined

1
Юленька
14 лет 11 месяцев
Дарьюшка
9 лет 6 месяцев