Войти
Яна
40 лет Джанкой, Россия
На сайте с 21.08.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Яна
Артем, 17 лет 11 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Джанкой
нужна ваша консультация!

Девченки, че-то не то, вчера была близость, а сегодня (простите) выходит слизь прозрачная, похоже на пробку по консистенции, но прозрачная же!!!Так было на 32 неделе пару дней, потом прекратилось, сегодня опять, не знаю, что думать, хочу до 38 недели доходить, хотя бы...У кого-то так было???

1
Яна
Артем, 17 лет 11 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Джанкой
И все-таки анемия...

Сегодня посетила врача, все анализы в норме, вот только гемоглобин подвел - 90. Сказала - плохо, да я и сама догадывалась, но надеялась, что хоть около 100. Прописала сорбифер, морковку с яблоками, какао с молоком(?), рисовый отвар, говядину.Явка через 3 недели.За три недели - 1.5 кг+.Че то болит спина, наверное надо носить бандаж, но так жарко, а он такой прорезиненый, жесть....

1
Яна
Артем, 17 лет 11 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Джанкой
примите в свою песочницу!

Привет, девченки, давно читаю ВВ, вот решила присоединиться. Так тянет меня сюда, прям не знаю. Унас 33-я неделька, ждем доченьку.Старшему сыну 4 года.Давайте дружить?

2
Артем
17 лет 11 месяцев
Александра
13 лет 8 месяцев