Войти
Kira
42 года Киев, Украина
На сайте с 16.12.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
2
подписчика
Kira
Kira
Планирую Киев
Ощущения в удачном протоколе (блокада яичников)с ДЯ

Так девочки,думаю,нужно же написать по ощущениям пока не забыла,потому что разница с прошлым разом(где беременность замерла) есть.

Во -первых в прошлый раз была своя яйцеклетка..

Во -вторых, прошлый раз было крио на згт ( прогестерон свечи 2 /по 400 и эстроген 3 табл/день и все.

Что в это то раз :

По ощущениям -все намного тише,практически ничего вооб

Kira
Планирую Киев
ХГЧ на 18 дпп

Девочки пришел результат - 10638

Итого

на 14-2656

на 16-5335

на 18-10638

Пишу для себя, чтобы помнить, ну и, может, кому пригодитс

В прошлый раз при ЗБ мне вообще не дали направление на ХГЧ. Тесты поделала - хорошо, потом УЗИ после 7 недель - всё хорошо, сердцебиение есть. Потом скрининг в 10 с чем-то недель, а уже ничего хорошего - он замер. А если бы м

6
Kira
Планирую Киев
ХГЧ 16 дпп

Девочки,отчёт,ХГЧ на 16 дпп -5333,врач сказал срок акушерских сегодня 6 недель(эмбриональных -3 недели).

Помогите разобраться,если вчера было 4,6 недель то значит сегодня же 5,а почему мне пишет,что 6?

На УЗИ сказали,записаться после 15го октября,это 30 дпп.

Поэтому для себя пойду еще послезавтра на ХГЧ, а потом в понедельник.

Сегодня проснулась в 3

Kira
Планирую Киев
ХГЧ на 14дпп

Девааааачкиии ,я в ауте ,пришел хгч-2700 ед.😊😊😊😊😊

Я в шоке,я что -беременна?

Никаких ощущений и изменений в ощущениях,наверное потому что организм уже так напичкан гормонами,что дальше некуда.

Вопрос такой,вряд ли я смогу сделать динамику,потому что нужно направление,а у меня его нет((

Но на всякий случай спрошу,если я сделаю послезавтра на 16дпп

Kira
Планирую Киев
Тест на 11дпп и 6дпу укол 3500 ед хгч

(Фото в комментарии,не смогла загрузить к записи)

Девочки,проконсультируйте,пожалуйста.Не делала ни одного теста,что бы не расстраиваться.Сегодня уже 6 й день после укола половины Овитрель(3500 ед хгч) и 11 дпп ,в понедельник кровь буду сдавать на хгч,купила еще 3 теста,буду наблюдать в динамике.Но полоска прям яркая,сразу появилась. Тест чувствител

6
Kira
Планирую Киев
Полностью искусственной цикл с выключением яичников

Девочки,и снова здравствуйте.

Собственно с таким вопросом ,как и тема))

Сегодня 10 дпп и 5дпу(хгч 3000),тесты не делаю,т.к.понимаю,что хвост еще остается.

Вопрос в том,что врач мне сказал что такой цикл(с выключением яичников) отличается от крио на згт или естественного цикла отличается по ощущениям,они намного тише.

У меня вообще тишина полная,ничего

2
Kira
Планирую Киев
УЗИ 11 недель,ЗБ

Вот и все ,девочки((

Была на УЗИ,беременность замерла ,говорит на сроке еще в 9 недель,я думаю когда кровь сдавала,уже все было,может поэтому и низкий показатель Papp-a.

Сказали в ближайшие дни позвонят,когда в больницу идти.

Подскажите,если срок 11,но замерла в 9 где-то,это таблетки пить,да?

Как это проходит,терпимо?

Kira
Планирую Киев
Критично низкий Papp-a

Всем,привет,девочки))

Давненько не заходила,делюсь новостями,до сегодняшнего дня было все нормально.16 января была на УЗИ,8 +4 недели,все в норме,сердцебиение 180,кто 18,5 мм.Встала на учет,направили на УЗИ 7го февраля (послезавтра) и сдала кровь на первый скрининг, 26 января,это было 9+6 недель.Сегодня получила результаты и все,спокойстви

Kira
Планирую Киев
БТ 36,7 при ЗГТ

Девочки,Всем привет,это снова я,успокойте меня пожалуйста😢

Я на сильной поддержке:

Прогестерон свечи 800г/день,Дидрогестерон 3таб,Эстрадиол 3 таб.

У меня криоперенос 5ти дневки,сегодня 17дпп.

21го ночью была температура до 39, 22го вечером делала тест,все в порядке-полоски на месте и одинаковые по яркости.

Но

Планирую
с 16.12.2023