Войти
Kira
42 года Киев, Украина
На сайте с 16.12.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
2
подписчика
Kira
Планирую Киев
Температура 39

Ой,девочки,целую ночь с 39 провалялась и Парцетамол пила по 1000 мг два раза и Вибуркол ставила-ничего.Она до 38,6 снижается и снова идет вверх.Только что еще один Парацетамол выпила.

Всю ночь не спала,так расстроена,кто же там выживет при такой температуре ((((

Ранее в 2 х подсадках в ЕЦ тоже температуре до 39 ,но на 2-3дпп,ду

5
Kira
Планирую Киев
Температура 38. 14ДПП

Девочки,хэлп,нужна обратная связь от Вас.

У меня сегодня 14дпп.Температура,зараза,поднялась до 38.Признаков простуды никаких,просто температура и кости ломит.Никаких кровянистых выделений нет.

У меня мощная ЗГТ,было крио,5 дневка.Но до сегодня максимум 36,9 была.


Пока парацетамол не пила,до скольки можно не сбивать?

В

Kira
Планирую Киев
Знакомство.

Всем здравствуйте,и приятно познакомиться.
Немного о себе.

Мне 40. В 18 в следствии неправильно поставленного диагноза,я осталась без обеих труб и одного яичника,а в 21 была резекция оставшегося яичника на 25%.Ранее не было беременности.Так что так и жила я реалистом,понимая что естественным путем я не увижу две полоски.

Замуж выш

Планирую
с 16.12.2023