Войти
Юла
25 лет Москва, Россия
На сайте с 06.02.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
10
записей
4
друга
1
подписчик
Малыш постоянно тужится

Девочки, у кого такое было? Педиатр придёт только во вторник , мне покоя нет.
Нам 17 дней , малыш постоянно крехтит и тужится. Спит беспокойно, стул жидковатый. Настроение у него в целом неспокойное😭 Даём перед каждым кормлением эспумизан бэби. Не знаю , есть ли от него эффект… Это обычные колики? Или может что-то серьёзнее?

6
Ждём родов, 39 неделя.

Так боялась родить раньше времени, а уже пошла 39 неделя 😁

Беременность в целом прошла очень даже легко. Прибавка в весе +10кг, животик небольшой, отёков нет)

С нетерпением ждём нашего малыша, всё уже готово к его появлению ✅ Вчера мыла полы руками, сегодня ПА с мужем 😄 Ноооо пока глухо как в танке. Сначала ждёшь заветных полосоч

1
Юла
Леон, 2 года 3 месяцаПланирую Москва
3 стимуляция Летрозолом

Сегодня 15ДПО, пришёл результат ХГЧ ( сдавала на 13ДПО) - 0,2. Пролёт. Отменили дюфастон.
Что дальше делать не знаю, потерянность какая-то.
Моя Г предложила сходить к РЕ и всё на этом. Про 4 стимуляцию речи не шло.
Куча вопрос в голове, если есть овуляция, хороший эндометрий , почему же не получилось😣

7
Юла
Леон, 2 года 3 месяцаПланирую Москва
Стимуляция летрозол

Девочки , привет всем!
Пока жду ответа от своей Г , подскажите пожалуйста если выросло много ДФ это не сильно плохо ?

Изображение

Сегодня 12ДЦ, сходила на У

5
Юла
Леон, 2 года 3 месяцаПланирую Москва
Болезненные месячные после стимуляции

Вторая симуляция… прям почтииии, но что-то пошло не так😞

Через Дюфастон пробились месячные. И о Боже , какие же они болючие. Сейчас на работе нахожусь, не могу найти себе место. Сидеть больно, стоять больно😭

Появились мысли, что не получилось из-за того, что я сделала перерыв с дюфастоном в полтора дня. После маленького хгч п

3
Юла
Леон, 2 года 3 месяцаПланирую Москва
Жёлтое тело 16мм после овуляции

Всем привет!
Была на УЗИ

Овуляция была! Но когда точно не сказали.

Эндометрий 12мм, матка увеличена.Жёлтое тело 16мм.
Как думаете , есть ли шанс? Или всё-таки маленькое ЖТ.

3
Юла
Леон, 2 года 3 месяцаПланирую Москва
Стимуляция

14.04. На УЗИ увидели ДФ17мм, счастью не было предела. Мой первый такой большой фолликул.
18.04. Положительный тест на овуляцию. Шок и радость. Активно стараемся с мужем.
21.04. Г сказала добавить дюфастон.
С 26.04. начинаю делать тесты. Пусто.
29.04. Сдала кровь на ХГЧ. 30.04. Пришёл результат

Юла
Леон, 2 года 3 месяцаПланирую Москва
Стимуляция Летрозолом+ фемостон

Сегодня 18ДЦ, была на УЗИ.

ПЯ - 17ммДф !!!

ЛЯ- 12мм

Эндометрий 9мм

Надеюсь на овуляцию в ближайшие дни🙏🏻Укол колоть не будем.

Единственное, что меня смущает, я принимаю Фемостон. Осталось примерно 10таблеток. Что делать когда я их допью? Боюсь, что вызовут М.
Кто принимал фемостон , подскажите , что в эт

1
Юла
Леон, 2 года 3 месяцаПланирую Москва
Стимуляция Летрозолом

Сходила на УЗИ, ничего не выросло…

Сегодня 13ДЦ, максимальный фолликул 9мм. Эндометрий 9мм.
Гинеколог скакала, что возможна поздняя овуляция. Сказала подключить фолиевую и поливитамины. А в пятницу снова на УЗИ.

У кого-нибудь есть похожие истории?
Я ещё принимаю фемостон, начиталась , что он глушит овуляцию. Г ска

Юла
Леон, 2 года 3 месяцаПланирую Москва
Стимуляция Летрозолом

Планируем беременность 6 месяцев.
У меня СПКЯ, МФЯ, своей овуляции как оказалось нет. Цикл не постоянный. Эндометрий 7мм.
Моя Г , прописала мне Фемостон для выравнивания цикла и наращивания эндометрия. В первый месяц приёма , Эндометрий подрос до 11мм , да и в целом картина стала лучше( так сказала моя узистка). Во второй месяц , я про

7
Леон
2 года 3 месяца
Планирую
с 01.06.2022