Войти
Александра
Россия
На сайте с 12.10.2012, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
28
записей
6
друзей
0
подписчиков
Я не верю! 10 дпо!

Даже не знаю какая сила меня потянула купить тест. У меня 25 день цикла, или 10 дпо по моим подсчетам. Конечно, возможно, овуляция была чуть раньше. И я не верю своим глазам!

Когда малыши перестают постоянно висеть на груди?

Ситуация у меня такая: малыш на гв с докормом (из-за того, что за первый месяц малыш не набрал веса). Докармливала 3 раза по полпорции из бутылочки, сейчас перешла на 2 раза, возможно верну полностью гв, потому как набираем мы теперь очень хорошо.
Но, даже не смотря на докорм мелкий висит на груди круглосуточно) засыпает только на груди. Я з

8
Мое самое большое разочарование в материнстве…

Ох, давно я не заходила сюда😄 времени совсем не было…

Для начала хочу рассказать про своё самое большое разочарование во всем материнстве- это ГВ! Я думала, что это легко и была настроена очень позитивно. Я пересмотрела кучу видео про теорию гв, правильное прикладывание и т д. Ну что там может быть сложного, дал сиську по требованию и все

Я стала мамой

Моя сама большая мечта осуществилась🥳

23 ноября (41 нед и 2 дня) путём кесарева сечения появился на свет мой мальчик. 4050 гр, 55 см

Я счастлива 😊

P.s. У нас было тазовое предлежание и врачи до последнего склоняли меня к естественным родам, так как по узи на 40й неделе ставили вес всего 3300. Слава Богу, что я нас

3
40я неделя😁

Решила я черкануть в дневник, пока ещё не родила😄

Итак, у меня 39 нед и 2 дня. Последний месяц был намного тяжелее, чем все остальные. Несмотря на то, что у меня, тьфу тьфу, нет ни изжоги, ни проблем с желудком, ни отеков, я все равно чувствую себя просто дико уставшей и неповоротливой😆 хотя набрала не так уж и много +10 кг.

А вооб

8
Не отразилось ли ОРВИ на беременности?

Ох, и угораздило меня заболеть на 28 неделе(((

Сначала насморк 2 дня, теперь горло болит, температура днём поднялась 37,2, к ночи спала... голова трещит. Спать невозможно из-за заложенного носа😫

Лечусь аквамарисом, полосканием ротоканом, виферон свечи, лизабакт рассасывающие и много питья.

Болели ли вы в 3-м три

7
24я неделя. Фотопуз и немного о себе))

Решила черкануть для себя заметку, а может и для вас, кому интересно))

Стартовала 24я неделя. Честно, не верю своему счастью. Каждый раз проходя мимо зеркала думаю: как же круто ощущать себя беременной, какой классный животик)) Может, такие мысли поймут только те, кто очень долго планировал, а может, у всех так, не знаю☺️
Самочувствие

5
Лео
4 года 7 месяцев
Алекс
1 месяц 13 дней