Даже не знаю какая сила меня потянула купить тест. У меня 25 день цикла, или 10 дпо по моим подсчетам. Конечно, возможно, овуляция была чуть раньше. И я не верю своим глазам!

Даже не знаю какая сила меня потянула купить тест. У меня 25 день цикла, или 10 дпо по моим подсчетам. Конечно, возможно, овуляция была чуть раньше. И я не верю своим глазам!

Ну если это не оно, то я даже не знаю...)))
11-12 дпо. По приложению месячные через 3 дня. Смущает только то, что полоска появилась не сразу. А когда тест
Ой даже не знаю, что это такое.
Планирую 2й месяц второго ребенка и второй раз уже такой призрак. В прошлом месяце оказалась ложная тревога. Поэтому и сей
Ситуация у меня такая: малыш на гв с докормом (из-за того, что за первый месяц малыш не набрал веса). Докармливала 3 раза по полпорции из бутылочки, сейчас перешла на 2 раза, возможно верну полностью гв, потому как набираем мы теперь очень хорошо.
Но, даже не смотря на докорм мелкий висит на груди круглосуточно) засыпает только на груди. Я з
Ох, давно я не заходила сюда😄 времени совсем не было…
Для начала хочу рассказать про своё самое большое разочарование во всем материнстве- это ГВ! Я думала, что это легко и была настроена очень позитивно. Я пересмотрела кучу видео про теорию гв, правильное прикладывание и т д. Ну что там может быть сложного, дал сиську по требованию и все
Моя сама большая мечта осуществилась🥳
23 ноября (41 нед и 2 дня) путём кесарева сечения появился на свет мой мальчик. 4050 гр, 55 см
Я счастлива 😊
P.s. У нас было тазовое предлежание и врачи до последнего склоняли меня к естественным родам, так как по узи на 40й неделе ставили вес всего 3300. Слава Богу, что я нас
Решила я черкануть в дневник, пока ещё не родила😄
Итак, у меня 39 нед и 2 дня. Последний месяц был намного тяжелее, чем все остальные. Несмотря на то, что у меня, тьфу тьфу, нет ни изжоги, ни проблем с желудком, ни отеков, я все равно чувствую себя просто дико уставшей и неповоротливой😆 хотя набрала не так уж и много +10 кг.
А вооб
Ох, и угораздило меня заболеть на 28 неделе(((
Сначала насморк 2 дня, теперь горло болит, температура днём поднялась 37,2, к ночи спала... голова трещит. Спать невозможно из-за заложенного носа😫
Лечусь аквамарисом, полосканием ротоканом, виферон свечи, лизабакт рассасывающие и много питья.
Болели ли вы в 3-м три
Решила черкануть для себя заметку, а может и для вас, кому интересно))
Стартовала 24я неделя. Честно, не верю своему счастью. Каждый раз проходя мимо зеркала думаю: как же круто ощущать себя беременной, какой классный животик)) Может, такие мысли поймут только те, кто очень долго планировал, а может, у всех так, не знаю☺️
Самочувствие
- Видишь ногу?
- Да.
- А вторую?
- Ага...
- А что между?
- У меня мальчик! 😅🥰
Я очень счастлива.