7я неделя началась со странного токсикоза))
Я постоянно хочу есть. А если я не ем, меня тошнит😅
Расскажите чем вы спасались? От яблока хочется есть ещё больше, орехи уже не лезут...
7я неделя началась со странного токсикоза))
Я постоянно хочу есть. А если я не ем, меня тошнит😅
Расскажите чем вы спасались? От яблока хочется есть ещё больше, орехи уже не лезут...
Сегодня была на узи💕
У меня 5 недель и 5 дней по месячным. По узи плодное яйцо на 5 недель 6 дней😁
Врач сказал все соответсвует сроку. Для сердцебиения пока рановато.
Моя крошечка:
Не сильно, конечно, тянет. Но ощутимо
16 дпо хгч - 345
19 дпо хгч - 1464
22 дпо хгч - 6194 (это сегодня)
Узи в пятницу, по идее хгч должен увеличиться еще в 4 раза) как думаете будет видно эмбрион и сб?
Как было у вас?
На 16 дпо - 345
На 19 дпо (сегодня) - 1464
Как думаете это нормальная динамика?
Немного беспокоит, что по нормам лаборатории на 3-4 недели должно быть 1500-5000...
Я все переживала, что вторая полоска бледнее контрольной. Сдала хгч на 16 дпо - 345. Решила сегодня (19 дпо) повторить тест
Ещё побежала сдала сегодня повторно хгч. Надеюсь, динамика будет хорошей☺️
Девочки, подскажите у кого как было?
Когда полосочка должна стать такой же яркой как контрольная? Это нормальная динамика? Последний тест это 16 дпо
хгч пойду сегодня сдам...
Сохраню тут на память свои тесты))
11 дпо вечер
13 дпо утро
14 дпо утро
