Войти
Александра
Россия
На сайте с 12.10.2012, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
28
записей
6
друзей
0
подписчиков
Начало токсикоза

7я неделя началась со странного токсикоза))

Я постоянно хочу есть. А если я не ем, меня тошнит😅

Расскажите чем вы спасались? От яблока хочется есть ещё больше, орехи уже не лезут...

Мое маленькое чудо

Сегодня была на узи💕

У меня 5 недель и 5 дней по месячным. По узи плодное яйцо на 5 недель 6 дней😁

Врач сказал все соответсвует сроку. Для сердцебиения пока рановато.
Моя крошечка:

4
Нормальный ли хгч?

На 16 дпо - 345

На 19 дпо (сегодня) - 1464

Как думаете это нормальная динамика?

Немного беспокоит, что по нормам лаборатории на 3-4 недели должно быть 1500-5000...

Ура, моя полосочка сравнялась с контрольной!

Я все переживала, что вторая полоска бледнее контрольной. Сдала хгч на 16 дпо - 345. Решила сегодня (19 дпо) повторить тест

Ещё побежала сдала сегодня повторно хгч. Надеюсь, динамика будет хорошей☺️

Когда тест-полоска должна сравняться с контрольной?

Девочки, подскажите у кого как было?

Когда полосочка должна стать такой же яркой как контрольная? Это нормальная динамика? Последний тест это 16 дпо

хгч пойду сегодня сдам...

Лео
4 года 7 месяцев
Алекс
1 месяц 13 дней