На 16 дпо - 345
На 19 дпо (сегодня) - 1464
Как думаете это нормальная динамика?
Немного беспокоит, что по нормам лаборатории на 3-4 недели должно быть 1500-5000...
На 16 дпо - 345
На 19 дпо (сегодня) - 1464
Как думаете это нормальная динамика?
Немного беспокоит, что по нормам лаборатории на 3-4 недели должно быть 1500-5000...
Ксения, а ещё, речь о нормах эмбриональных недель или акушерских? 1500-5000 это вообще норма на 3 эмбриональные недели, то есть на 5 акушерских. 19 ДПО это как раз 5-я акушерская.
Ксения, ну да, эмбриональные недели. Т е уже должно быть больше 1500
Александра, у вас может быть самое начало 5 недельки, все у вас хорошо)) главное, не нормы, а рост. уверена, через день будет 3000+
Ксения, а вы планируете сколько ещё сдавать хгч? Просто я не знаю угомониться уже и ждать первого узи или нет)))
Александра, я просто с дзеном уже приняла свою неугомонность и тихонько постоянно сдаю😂😂 вообще у меня уже во вторник УЗИ. Вот, может сдам в понедельник на дорожку, а может уже забью)))
Отличная динамика. Всегда делайте скидку на не очень точно определённую овуляцию. Плюс, растёт же быстро. А нормы это нормы... У меня 16ДПО 334 18ДПО 822, 20 1868. Но лучше просто смотрите раз в два дня и следите за примерно удвоением) через день где-то 3000 примерно у вас будет. У меня сегодня, на 22, 3590.