Войти

Нормальный ли хгч?

Лучший ответ

Ксения
Евсевия, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Отличная динамика. Всегда делайте скидку на не очень точно определённую овуляцию. Плюс, растёт же быстро. А нормы это нормы... У меня 16ДПО 334 18ДПО 822, 20 1868. Но лучше просто смотрите раз в два дня и следите за примерно удвоением) через день где-то 3000 примерно у вас будет. У меня сегодня, на 22, 3590.

0
12.03.2021
Ксения
Евсевия, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, а ещё, речь о нормах эмбриональных недель или акушерских? 1500-5000 это вообще норма на 3 эмбриональные недели, то есть на 5 акушерских. 19 ДПО это как раз 5-я акушерская.

0
12.03.2021

Ксения, ну да, эмбриональные недели. Т е уже должно быть больше 1500

0
12.03.2021
Ксения
Евсевия, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра, у вас может быть самое начало 5 недельки, все у вас хорошо)) главное, не нормы, а рост. уверена, через день будет 3000+

0
12.03.2021

Ксения, а вы планируете сколько ещё сдавать хгч? Просто я не знаю угомониться уже и ждать первого узи или нет)))

0
12.03.2021
Ксения
Евсевия, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра, я просто с дзеном уже приняла свою неугомонность и тихонько постоянно сдаю😂😂 вообще у меня уже во вторник УЗИ. Вот, может сдам в понедельник на дорожку, а может уже забью)))

0
12.03.2021

Ксения, у меня в четверг узи. Может ещё разок тоже сдам 😄

0
12.03.2021
Ксения
Евсевия, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра, мы с вами прямо на одной волне)))

0
12.03.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У вас срок 2-3 эмбриональные недели а не 3-4

0
12.03.2021

Анна, тю и правда... у меня голова что-то совсем не варит🤣

0
12.03.2021
Ура, моя полосочка сравнялась с контрольной! При каком хгч уже виден эмбрион?

Похожие записи