Войти
Ольгунёк
28 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.10.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
28
записей
4
друга
0
подписчиков
Ольгунёк
Санкт-Петербург
Гинеколог- эндокренолог

Всем доброго времяни, мне посоветовали сходить к гинекологу-эдогринологу мне бы хотелось узнать что это за врач? по каким поводам к нему обращаются что лечит?? кто был расскажите пожалуйста

4
Ольгунёк
Санкт-Петербург
болит грудь

всем доброго времяни, у меня это впервые, до М 3 недели, а до груди не дотронуться обычно за неделю до М начинает болеть, у кого было такое и почему? подскажите

Ольгунёк
Санкт-Петербург
злости не хватает

Всем доброго времяни, ну что это такое сегодня день х а мой дорогой умотал к друзьям как называется раслабиться,хотя я его предупреждала что б сегодня был дома, вот сижу и нервов...

Ольгунёк
Санкт-Петербург
хочу попробывать мрить базльную Т подскажите когда начинать

Доборого всем времяни, подскажите как  лучше измерять когда и когда начинать наверное на определённый день надо, но есть определёное но у меня цикл не постоянный от 30 до 33 заранее благодарю

2
Ольгунёк
Санкт-Петербург
про М

Доброго всем времяни, девушки подскажите пожалуйста кто как справляется с проблемой когда при М очень сильно болит живот, какие отвары пьёте, таблетки или что то ещё, какими спрособами боритесь с этими болями? спасибо заранее за ваши ответы.

Ольгунёк
Санкт-Петербург
про М

Доброго всем времяни, девушки подскажите пожалуйста кто как справляется с проблемой когда при М очень сильно болит живот, какие отвары пьёте, таблетки или что то ещё, какими спрособами боритесь с этими болями? спасибо заранее за ваши ответы.

Ольгунёк
Санкт-Петербург
просто поделиться

у меня доМ дней 5  а признаков не каких з дня назад какие то покалывалия внизу живота были грудь болит уже недели 1,5 обячно не так болит перед М а тут просто не дотронуться с аппетитом вообще непонятно как то ем в 3 раза больше и спать хочется в выходные отсыпаюсь ранье такогоне было хотя тоже целый день работала, может ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ)))))

Ольгунёк
Санкт-Петербург
ВОПРОС К ТЕМ ДЕВУШКАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЕРЕМЕННЫ

Доброго вечера, у меня такой вопрос у меня на работе беременая сотрудница где то 1,5 месяца у неё сильный токсикоз она спрашивает как с ним бороться, подскажите пожлуйста способы, заранее блаодарна

Ольгунёк
Санкт-Петербург
я к вам за советом девочки из Питера

Всем доброго времяни! кто наблюдался или обследовался в мед центре планирования семьи на комсомола 4 в Питере подскажите как там врачи хорошие? и как лечат? или не стоит выкидывать деньги на этот центр и есле выкидывать то на кокого конкретно врача хотелось бы фамилию узнать, и есле знаете другие центры то напишите пожалуйста, заранее благодарна.

9
Ольгунёк
Санкт-Петербург
мазьня

Привет  всем, у кого было подскажите, пошла я вчера в ванную вечером подмываться чувствую дискамфорт какой то приям щипет рещила изнутри подмыться и прямо как творог белыми катошками начало выходить и так много что это может быть?( извините за подробности)

7