Всем привет. все кто может или такое было. у меня счас идёт овуляция с 30.08 по 07.09 всё бы хорош,но я как на зло заболела(простудилась) вот я и подумала чем может обернуться зачатия во время болезни для будущего малыша? да и её один вопроик к вам хочушкам у кго было так что во время овули шла кровь? это нормально?
Всем привет, у меня вопрос, есть такая примета есле купить детскую вещ и срятать у себя дома, говорят работает, вот я и хочу спросить у кого получалось забеременнеть благодаря этой примете?
Всем привет, у меня токой вопрос: у меня овуляция с 29.07 по 06.08, 01.08 начали идти выделения усилинные белого цвета я сначало подумала приехали молочница, но на следующий же день(02.08) прикратило, а в замен пошла кровь не сильно капельками и живот чутьчуть болит как буд то тянет, и до сих пор болит, голова на днях не перставала болеть, и устаю чаще, может ли все эти признаками являться беременностью?
всем привет, у меня такой вопрос есле кто знает,или у кого было, то помогите разобраться, у меня овуляция с 29.07 по 06.08, на 5ый день овуляции пошли кровянистые выделения что это может быть?
Ещё раз попрошу строго не судить,потому что первый,написала сегодня ночью,оставляйте мнения я буду только рада!
Стало что-то появляться
В животе моём родном,
Стало биться и пинаться,
Подожди ещё немного!
Будет плакать и смеяться,
Будет прыгать и скакать,
Будет много радости и горя,
Но когда он вскажет слово,МАМА!!
Ты поймёшь, вот это счастье!
подскажите пожалуйста!я новичок,я просто читала БТ измеряется специальным градусником или можно обычным? и как это делается?
всем здрасти,у меня при месячных очень болит живот, в течении 5ти суток,не знаю что делать,меня спасает только таблетки китанов,кто какие способы знает пишите пожалуйста.
я прожила с молодым человеком 4 года и не как не могу забеременнить,у меня встаёт вопрос о бесплодии,или почему,врачи не чего не говарят,ПОМОГИТЕ разобраться что со мной происходит