Войти
Ольгунёк
28 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.10.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
28
записей
4
друга
0
подписчиков
Санкт-Петербург
болезнь и зачатия

Всем привет. все кто может или такое было. у меня счас идёт овуляция с 30.08 по 07.09  всё бы хорош,но я как на зло заболела(простудилась) вот я и подумала чем может обернуться зачатия во время болезни для будущего малыша? да и её один вопроик к вам хочушкам у кго было так что во время овули шла кровь? это нормально?

2
Санкт-Петербург
приметы

Всем привет, у меня вопрос, есть такая примета есле купить детскую вещ и  срятать у себя дома, говорят работает, вот я и хочу спросить у кого получалось забеременнеть благодаря этой примете?

Санкт-Петербург
вопрос на ту же тему

Всем привет, у меня токой вопрос: у меня овуляция с 29.07 по 06.08, 01.08 начали идти выделения усилинные белого цвета я сначало подумала приехали молочница, но на следующий же день(02.08) прикратило, а в замен пошла кровь не сильно капельками и живот чутьчуть болит как буд то тянет, и до сих пор болит, голова на днях не перставала болеть, и устаю чаще, может ли все эти признаками являться беременностью?

9
Санкт-Петербург
что то не понятное...

всем привет, у меня такой вопрос есле кто знает,или у кого было, то помогите разобраться, у меня овуляция с 29.07 по 06.08, на 5ый день овуляции пошли кровянистые выделения что это может быть?

1
Санкт-Петербург
стишок(строго не судить он у меня первый)

Ещё раз попрошу строго не судить,потому что первый,написала сегодня ночью,оставляйте мнения я буду только рада!

Стало что-то появляться

В животе моём родном,

Стало биться и пинаться,

Подожди ещё немного!

Будет плакать и смеяться,

Будет прыгать и скакать,

Будет много радости и горя,

Но когда он вскажет слово,МАМА!!

Ты поймёшь, вот это счастье!

Санкт-Петербург
боли в животе каждый месяц

всем здрасти,у меня при месячных очень болит живот, в течении 5ти суток,не знаю что делать,меня спасает только таблетки китанов,кто какие способы знает пишите пожалуйста.

Санкт-Петербург
не могу забеременнить

я прожила с молодым человеком 4 года и не как не могу забеременнить,у меня встаёт вопрос о бесплодии,или почему,врачи не чего не говарят,ПОМОГИТЕ разобраться что со мной происходитsmiley-cry.gif