Прошел на отлично! )) а я тааак волоновалась накануне- на защите диплома так не переживала)))
Но все удалось!!!! Пришли все приглашенные, фотограф и аниматоры пришли воремя, все подарки в тему.. Ну и все мелочи, что я планировала, все нашла и успела. В третий раз в своей жизни убеждаюь, что даже такие крохи все понимают и способны оценить. Оценить своим неподражаемым, искренним восторгом! И растяжки, флажки, шарики, розовая скатерть и салфетки, и все все..... Торт у нас был со смешариками. Дашины глаза сказали мне все))))))
Этот др праздновали и дети и взрослые, наверное, надо переходить на чисто детские. ))
Одна неприятность- незадолго до выхода Дарьюшка упала и лбом об косяк нашей кровати.. Ну вы понимаете, что мы все пережили(((приложили лед. Шишка не вздулась, только синеватая полосочка остлась. Ну и настроение в первый час было не очень. Грустная была. А когда пришли аниматоры- мини маус и жираф( наши преподы из бэбиклуба) их она узнала и сразу развеселилась ))
Фотки мне вчера передали, но ноут сволочь отказывается читать диски(( так то фоты попозже покажу!!!
Спасибо всем за поздравления еще раз!!!!!
Читать далее