Войти
Таня
47 лет Москва, Россия
На сайте с 02.10.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
319
записей
65
друзей
1
подписчик
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
Мой дневник
Большей частью закрыт для узкого круга давних друзей. Давно предпочитаю не выкладывать частную жизнь на всеобщее обозрение.
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
ПРИВЕТИКИ!!!! :)

Вы попали в наш с мамой дневник!!! {#emotions}

проходите, чувствуйте себя как дома, мы всегда вас поддержим, поможем советом-если надо, и просто поболтаем )).

image

мы с ней самые-самые большие подружки!

Даша.

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
Блиииин(((((
Кажется, опять заболела моя лапочка дочка(((((( Насморк??? Откуда???? Два дня из дома не выходит. Дома никто не болеет((((( Блииииииииин(((((((((
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
Про подарки)
Весь месяц закупались)) Итог. Лыжи и шашки- как заказывала деду морозу. Все любимые на данный момент сладости. Большой набор больших фломастеров , альбом. Несколько наборов для творчества. Несколько мелочевок из сильвании- в домик бесконечно что то нужно- телевизоры, холодильники и тд Офигенная кофемашина!-уже играет.. Вчера нарядили елку, под ней дед мороз ее и оставил)) Носочки кальцедонии с мишками накладными. Может еще чего прикупим. А , касса еще, с чеком которая) Идея в том, чтобы каждый день был подарочек под елкой )
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
День рождения Дашеньки.
Прошел на отлично! )) а я тааак волоновалась накануне- на защите диплома так не переживала))) Но все удалось!!!! Пришли все приглашенные, фотограф и аниматоры пришли воремя, все подарки в тему.. Ну и все мелочи, что я планировала, все нашла и успела. В третий раз в своей жизни убеждаюь, что даже такие крохи все понимают и способны оценить. Оценить своим неподражаемым, искренним восторгом! И растяжки, флажки, шарики, розовая скатерть и салфетки, и все все..... Торт у нас был со смешариками. Дашины глаза сказали мне все)))))) Этот др праздновали и дети и взрослые, наверное, надо переходить на чисто детские. )) Одна неприятность- незадолго до выхода Дарьюшка упала и лбом об косяк нашей кровати.. Ну вы понимаете, что мы все пережили(((приложили лед. Шишка не вздулась, только синеватая полосочка остлась. Ну и настроение в первый час было не очень. Грустная была. А когда пришли аниматоры- мини маус и жираф( наши преподы из бэбиклуба) их она узнала и сразу развеселилась )) Фотки мне вчера передали, но ноут сволочь отказывается читать диски(( так то фоты попозже покажу!!! Спасибо всем за поздравления еще раз!!!!!
9
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
Мда.. Про сказки
По своему ребенку замечаю, что не котируются древние сказки у нового поколения... Репку перестает слушать на Жучке.. А колобок вообще согласилась кое как дослушать до конца, конда я ей сказала посмотри, колобок-это же смешарик такой. Маркетинговый ход от мамы ))) теперь колобка любим
8
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
Может, кому надо?
Девочки, поторопилась, купила, лекарства, оказалось, не те . Индинол 300 мг, до 10 2013, эпигаллат по 0.50, до 11 2013, и капли мастодинон 100мл до 10 2014 Цена на все в аптеке 3000р Кто принимает такой комплекс- знает зачем он. Отдам хотя б за 1000р
6
Дашенька
16 лет 7 месяцев