Katy
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Казань
Так хочется запечатлеть на память свою будущую Б! 
Читать далее
Так хочется запечатлеть на память свою будущую Б! 
Жду тебя ...

Сделала тест от Клевер, хотя их не люблю, другого не было.
Днем. Без обработки и с обработкой. Давно не делала, а сегодня в магазине их увидела и не смогла пройти мимо. И влажный, и подсохший.

