Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ташкент

.....Барто, Чуковский.......

Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Молодец!!! мы тоже любим Чуковского... Муху-Цикотуху рассказывает наизусть... мойдодыр, Айболит, Бармалей... да слушай, так много всего рассказывает, что уже и не упомнишь всего)))
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент
Ой, они такие интересные в этом возрасте))) логика у них своеобразная. Вчера собралась делать сетку йодную ему, говорю мужу "принеси йод, будем сетку делать", а Алиш "будем НЕТ будем НЕТ!". Предложения составляет отпад))) 
0
08.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А наша любимая муха-цокотуха и мойдодыр!
0
08.05.2010
Хорошие новости ...

Похожие записи