Надо сказать, что наша любимая сказка "Айболит". Алишер всегда несет мне именно его со словами "Болита, болита". Самая любимая строчка "Лимпопо, лимпопо....", когда слышит тут же хохочет и передразнивает меня "Ли-Пи-То, Ли-Пи-То!"))))) 
А ещё почти наизусть рассказываем стишки А.Барто. Я читаю, а он заканчивает строчку))
