Всех ещё раз с праздничком! Женский день прошел просто замечательно! Масса подарков и приятных поздравлений)) а все началось с седьмого марта, когда муж пришел с работы с тюльпанами, они такие замечательные, весенние.. прелесть!
Если бы не ББ не заметила что нам уже 16 неделек! Так здорово, что время идет незаметно.... И весна так внезапно наступила у нас +20 сегодня птички поют, просто прелесть. И так захотелось позагорать, хоть где и хоть как. Видимо сказывается отсутствие солнца за последние месяцы. Девочки, а у вас не возникает желание прямо перегреться на солнце? 
Уже через пару часов официально наступит 1 МАРТА!!!!!!!! Девочки, поздравляю Вас с ВЕСНОЙ!!!!!!! Пусть все у нас будет просто замечательно!!!!
Теперь придется искать новый роддом и врача у которого буду рожать, а я так не хотела менять уже свою полюбившуюся Людмилу А. Конечно я могу продолжать наблюдаться у неё, но роддом подбирать придется. Расскажите, а как вы выбирали где рожать? Просто у нас например много историй не лестных про родильные дома и есть определенный страх попасть не к тому врачу. К тому же хочется наблюдаться у того врача, у которого будешь рожать.
Нам 15 недель и мы увеличиваемся с каждым днем! Животик уже всем заметен и это так приятно)) Вот сфотографировала себя вчера. Странно, что пузо стало волосатым 

Ура! Наступила 15-ая неделя! Как незаметно летит время....
А вообще сегодня у нас день сантиментов. Сходили днем на работу, а потом не выдержали и сбежали из душного офиса на воздух, на солнце
Погода замечательная - запахло весной! Ходили, гуляли вдоль торговых рядов, рассматривали малюсенькие, почти игрушечные вещички для будущих нас. Пока солнце работало, мы отдыхали, с удовольствием!
Кстати, купила два мотка нежной голубой и желтой пряжи, буду вязать плед. Вот так! А ещё, наконец-то, укоротили браслетик на часах, подаренных нам на 14-ое февраля. Так что настроение самое замечательное, на руке новые часики, на лице улыбка, в глазах солнышко.)) А вечером, любимый муж порадовал долгожданным видео с нашей свадьбы. Почти пол года ждали его и вот оно…… нахлынуло все разом, все трогательные моменты, наш свадебный танец под Генри Манчини и бесконечные пожелания счастья, любви и детей!
). Так плохо стало на душе и живот в добавок разболелся. Успокаивала себя, что все будет хорошо, гладила животик и разговаривала с малышом, вроде помогло. Потом звоню маме, а ей плохо, лежит с высоким давлением. Весь день я ходила, как зомби, что же за день такой! Но и это оказалось не все. Племянница попала в аварию, но СЛАВА БОГУ, отделалась испугом. Так после всего этого у нее умудрились телефон из кармана вытащить! Надеюсь больше ничего плохого сегодня не произошло. Заставляю себя улыбаться
и не думать о плохом, хотя так тяжело.......эмоциональная стала чересчур! Но улыбаться буду все равно ради моей малюськи, которая сидит внутри и очевидно реагирует на все мои настроения. Мы вступили во второй триместр и как-то все резко исчезло и тошнота, и обжорство, и чувство беспокойства тоже. Вот если бы не уже довольно выпирающий животик можно было подумать, что я вовсе не беременна. Наверное, это и есть самая прекрасная пора беременности!
Еще бы поскорее узнать кто там внутри…