Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Харьков

Вот так мы отметили мамин день рождения)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

красотулька)))...тьфу-тьфу на вас)..пухляшик маленький)..сейчас такие же щечки?)

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Харьков

Щечки остались, а сами немного похудели((( Слишком активными стали, а прикорм не очень кушать хотим))

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

ну ничего,потом наберет))..сейчас же активничать начала,я вот тоже оч худой была в садике,а потом ближе к школе свое набрала))..была очень привередлива к еде)

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Харьков

))))))))))

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

какие вы классные))))) растите здоровенькими))

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Харьков

Спасибки)))

0
11.11.2011
Принимайте новичка...

Похожие записи