Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Садик...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Леночка, рада за ВАС!!!!думаю, наши парни готовы к саду!!! молодчинка Артемка! А мы с понедельника до обеда. ПыСЫ: когда Миша видит плащущую девочку-мальчика, говорю Мише, что девочка плачет, потому что не знает, что в садике интерестно, а вот ты знаешб ,пойди, расскажи девочке, успкой ее. Миша идет и не плачь
0
03.09.2010
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Молодец сынулька, о девочках заботится!!!!!!!!!!!! Давайте легкого вам хождения в садик!!!!!!!!!!!!
0
06.09.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ну вы герои!
0
03.09.2010
Итого :

Похожие записи