отправила я сегодня Артемку в зоопарк, поехал он с моей сестрой. с ними еще поехали наши друзья, девочка Юленька с мамой ( вместе с этой девочкой мы с рождения растем вместе ). Вообщем, безумно ребенку все понравилось, фотографии замечательные, но больше всего меня восхитила вот эта:

ну какие же взрослые они стали, как же быстро они становятся взрослыми.