Войти
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Рыбаки

Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск
мой муж - как и твой - заядлый рыбак...похоже что Егорка мой тоже таки же растёт...
0
23.06.2011
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
Это хорошо,когда есть увлечение)))) мои может тоже от рыбалки в восторге будут, посмотрим )))
0
23.06.2011
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва
Такие довольные лица:))Надо же,как мало для счастья надо:))
0
22.06.2011
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
Да, на самом деле для счастья мало надо)))) Это первый раз за этот год,когда мои вырвались на рыбалку...
0
23.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Супер! А я вот вообще не рыбачка(
0
22.06.2011
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
Я вот тоже была не рыбачкой, пока один раз не поехала  с друзьями и наловила больше всех ....вот тогда поймала кайф ))) но только если клюет постоянно)))) а если стоять по пол часа на однои месте)))) это не по мне))))
0
23.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Согласна! Когда я пыталась ловить, то вообще не клевало...(
0
23.06.2011

Похожие записи