Войти

Не смогла

Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

почитала сначала более поздний пост...ну вы герои! А мы так и не справились - такие вопли и не один день, что мы на третий день сдались - задерганный и замученный ребенок - не есть рулез решили мы с Сережей..а как его уговорить ее не брать....мирные способы в голову не идут!

0
05.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну ты знаешь, если бы мой истерил я бы и трех дней не выдержала, мне мой врач знакомый гвоорит , если хочет пусть сосет ( я думаю вы не постоянно ? ), у них у самих момент наступает -надо только подловить ))) у нее у самой ребенок до  2 лет вообще с ней и днем и ночью , а потом гворит в  2 года как отрезало . Она сказала лучше не доводить до истерики, мало ли какие поледтвия могут быть  - дети то разные , и психика у всех разная.

0
06.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

вот и я так думаю, поэтому особо не настаиваю! У нас то соска просто терялась- так что и дать не могла просто так...бедный деть

зато днем мы теперь делаем вид, что не понимаем его слов с соской и он ее сразу вытаскивает :)

0
06.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

  Вот видишь какие вы молодцы,  хоть с сосой, но говорите  image

0
06.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

все впереди! :)

0
06.12.2009
ПРобуем И так...

Похожие записи