Войти

Сил нет....

МариКо
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, вот видишь, есть и много хорошего, светлого в жизни (Тёма - Молодец:)) Бодрись и думай о том хорошем, что есть у тебя! Все наладится!!! Станет легче, ведь всё обязательно меняется к лучшему, значит дальше будет хорошо. У вас много прекрасных Событий впереди!!! Вобщем, мысленно поддерживаю тебя)))

0
18.02.2010
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

Очень  хочется верить ,что  впереди только легче)))) правда с трудом  в это верится))))

0
18.02.2010
МариКо
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, Все будет хорошо!!!

0
18.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Лен, а я буквально вчера о тебе вспоминала..Думаю, куда пропала..КАк там ты?

Леночка, Темочка умница, и ты умница!!!! Держись, зайка!!!!image

"
0
18.02.2010
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Держусь Инночка!!! что же еще ост ается.спаси

БО

0
18.02.2010
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Держись! Уже недолго осталось :). Думаю, ребёночек родится - и сон как рукой снимет :). А Тёмка - молодчинка - раз проситься стал - значит маме должно быть уже полегче :)

0
18.02.2010
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Люда, дкржусь!!!недолго - это понятие относительное))))

ну,уж точно когда родится - сон рукой снимет, это ты хорошо сказала, !!!!!!

0
18.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Миленькая, держись!!! Сама по себе знаю что-такое с детенышем и беременной и когда папа в командировке :((( Хорошо, что есть моментны положительные - садик и горшочек :))) Надеюсь, что и по мелочам тоже много хорошего происходит рядом с тобой! А ты представляй, как будто ты идешь, а вокруг цветочки распускаются и пусть это придает тебе сил! :)))

0
18.02.2010
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Ленусечка ты умничка!!!!!!!!!!!!!сил тебе солнышко и здоровья деточкам!!!!!!!!!!!!

0
17.02.2010
Удивлена? да не то слово!! Помогите с выбором.

Похожие записи