Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Оренбург

ходит ножками наш сладкий))))

Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

молодцы!!!! Ну теперь мама покупай каску, так как пока он научиться ходить уверенно и падать правильно - шишек понабивает.

0
11.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

эх! Придётся))) Спасибо за совет))

0
11.02.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Прям почти как наш пошел))) 

0
13.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Спасибо, Марин! Мы уж заждались, честно говоря))) Он давно ходил с опорой и за руку, а сам никак))) да у нас места оч мало, ему и разойтись-то негде)))

А твои хорошие новости подтвердились?Я читала, но комменты не вставлялись(((


0
13.02.2012
высокая температура((( Вкуснятинааа!!!!

Похожие записи