Войти
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Молочница у малыша или что???ПОМОГИТЕ, девочки!!!

Татьяна
Катюша, 27 лет 4 месяцаАндрюша, 15 лет 5 месяцев Троицк

Может быть это просто смегма вышла, так бывает у мальчиков. Посмотрите здесь на ББ консультации детского андролога, ему можно и вопрос задать.

0
01.08.2012
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Спасибо!  Пока промыла слабеньким р-ром марганцовки 2 раза, выходило белое вещество.На ночь ещё раз мыла, уже ничего нет. Утром поедем к врачу.

0
01.08.2012
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

К утру уже писюлька выглядела намного лучше! Были у врача.Ничего страшного))) У мальчиков бывает такое, сказал (видимо, действительно смегма была.Врач термин не называл) Промыл ещё раз фурацилином, сказал наблюдать и всё. На всякий я мочу ещё на анализ отнесла)))

0
02.08.2012
Татьяна
Катюша, 27 лет 4 месяцаАндрюша, 15 лет 5 месяцев Троицк

Ну вот и хорошо, что ничего серьёзного не было! Ещё можно промывать ромашкой, хлоргексидином или мирамистином. А вот марганцовку последнее время врачи не рекомендуют использовать, хотя раньше ей все активно пользовались.

0
02.08.2012
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Просто от марганцовки часто хим.ожоги бывают, по неопытности. Спасибо, здоровья вам!

0
02.08.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
В поликлинику бегите, а то по интернету налечите так, что потом долго расхлебывать будете
0
01.08.2012
Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Завтра побежим! Пока промыла слабеньким р-ром марганцовки 2 раза, выходило белое вещество.На ночь ещё раз мыла, уже ничего нет. Утром поедем

0
01.08.2012
Закупка (держатели,подставки) Инфа для Марины Конфетки от Люды!!! ДВЕ!!!

Похожие записи