хороший день
да, редко и почему -то мало получается хорошего писать, а ведь я совсем не плакса и не зануда :)
Вот сегодня с утра всё отлично, а всё потому что встала рано..., сварила самую долго варящуюся кашу для Даши как раз к её пробуждению.
Ну и дальше все как по маслу... завтрак, развлекалки... и прогулка...
Дааа мы тааак долго не гуляли, что сейчас прогулкам обе рады.....ммм не передать как. А ещё как-то сложилось, что компании у нас не осталось :( И гуляли в основном одни, но вот второй день гуляли в чудной компании мамы Кати с дочками Дуней и Глашей. Дуня играла с Дашей, а Глашенька сладко спала в коляске. Дашуня в силу своего характера немного поругалась и вредничала, но Дуню никак это не смутило. Качались на качелях, играли в снежки, "плавали" в сугробах, катались с горки на ледянках....аааа последнее у Даши вызвало массу положительных эмоций.
Позже Даша сама попросилась домой, дома покушала и сама пошла спать и уснула за 1.5 минутки.
Я занималась домашними делами. Когда Даша встала, она присоединилась ко мне, даже от мультов отказалась, сказала, чтобудет помогать :) Нажимала на кнопки блендера, выкладывала свои кнели в пароварку ложечкой. Я даже позволила порезать настоящим ножом ЛЮК (лук) для борща :)))) Обожаю свою девочку.
Дождались папу с работы, накормили его, Даша и папе помогла покушать запрещенной еды...
Позвонили наилюбимейшей ПакИ (Полинке) поздравили с отличным окончанием второй четверти. Она в свою очередь поделилась радостью, что папа подарил ей за это Шарамкарту на 350 рублей, и что она была королевой бала на елке в юбочке и топе pettitskirt.
Сейчас моя малышка сладко спит. Завтра начнутся насыщенные выходные, а мы сейчас будем смотреть КВН :)
Тааааак хорошо на душе :) А ёще муж любимый привез с работы премию. может это тоже повлияло на моё настроение?! Возможно! В любом случае - у меня...у нас всё хорошо. Просто поделилась радостью :)


Лена, загадывай желание!!!Между двух Катюшек!
)))

Очень за вас рада!!!!