Войти
Елена
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.12.2008, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
581
запись
38
друзей
48
подписчиков
Игры и игроки Даша 10+ Иван 0_1 МП Паевская рекомендует Слингоношение Иллюстратор Иван 3_6 Иван 6_12 Иван 1+ Иван 2+ Дарья 9+ Дарья отчеты Здоровье Ивана Здоровье Дарьи Приданое для принца Даша в школе 2-я беременность Барахолка Спорт Конфеты PoleDance Шефство Приватные ссылки Тип-Топ Достижения и открытия Выход в свет Заметки Детский сад Вместе с мамой Фото Завершение ГВ Обо мне Мои мысли Борьба с кг Плетение Покупки Обновки Вопросы Тесты Полезные ссылки Интересные ссылки Юмор Рецепты Рецепты Кеша Mary Kay СК Вымпел
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Выпустилась 29.04

В саду прошел выпускной.

6 лет 5 мес.

Шуня была в восторге, не смотря на некоторые казусы. Ну а свое мнение я оставлю при себе, не хочется негатива.

В связи с имеющимися казусами, нормальных фото нет. Ждем и надеемся на видео :)

С утра сделали прическу. Отправились на Бал.


Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Времена года и ... ширма

Непросто даются Даше времена года, самое сложное не перепутать Весну и Осень, и когда улетают птицы, а когда возвращаются и т.п.

Помню, когда я в саду учила времена года, то осознанно изменяла последовательность, оставляя самое сладкое на десерт: Зима, Весна, Осень, ЛЕТО!!!

Так что терпимо объясняю, повторяю, привожу примеры... 

У нас есть такой круглый календарь. Теперь Даша на него смотрит  начинает читать, а потом додумывает названия месяцев. Кстати да, читать начала, простые слова может, сложные тяжело. Но я же не учила её, поэтому она читает не по слогам, а по буквам, и слова с двумя гласными даются непросто, или не поддаются вовсе. Ну да сейчас не об этом.

4
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Неудавшийся отчет. Сад.

Почему неудавшийся? Потму что надеялась, застать воспитателя в конце рабочего дня и побеседовать.

Придя на работу, меня оснило, что сегодня Татьянин день. Танюши, мои любимый с праздником Вас всех благ Вам и Вашим деткам!!!

6
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Очередное садовское предложение

Только сегодня я позвонила в комиссию. Отказаться от сада, который нам предложили в Химках, но не в шаговой доступности.

Мне, естетсвенно, высказали, что нас сняли с очереди за длительное молчание. Я это поняла. Отреагировала спокойно, но выслушав натацию, мне предложили место в саду № 55 Дюймовочка. В шаговой доступности.

Теперь думаем.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
сад Москва vs сад Химки

Вчера, да и сегодня бурные дни.

Но вчера еще в копилку к моим мозговым штурмам добавился еще один. Пришла путевка в сад. В Химках. №2 Журавушка. Девочки-химчане, расскажите, что знаете об этом учреждении, пожалуйста.

2
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
поделки

Сегодня меня пробило, видимо после дневного срыва. Вечером творили с Дашей.

В саду попросили принести поделку из природных материалов, как и каждому  садовскому ребенку наверняка. Но сделали поправочку, чтобы основную работу делал ребенок, а не приклеил последний нос :)

Дашунька
17 лет 6 месяцев
Ванюша
10 лет 10 месяцев