Войти
Мама мальчика (4 месяца) Видное

Дальняя дорога

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

безусловно, в автокресле, оно безопасней. У меня дочь хорошо переносила в таком возрасте дорогу, просто надо иногда останавливаться, размяться. А вообще, она почти все время ела и спала.

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное

Мы еще ни разу не ездили в автокресле. Пару раз недалеко выезжали, и он у меня на руках был. Волнуюсь,будет ли ему удобно спать в автокресле?

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

а почему неудобно будет?оно ведь лежачее.

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное

Потому что пристегнут в одном положении. Ему непривычно. Он во сне любит повернуться на левый бок и так спать, а потом повернуться на спину и дальше спать и т.д.

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

с точки зрения безопасности я за кресло! кроме того сами в дороге вымотаетесь чудо свое на руках так долго держать. мы с 2 мес возим в кресле. главное оденьте по погоде и возьмите побольше тонких шапочек. удачной поедки)

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное

Спасибо, А почему нужно много тонких шапочек?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мы первый раз в автокресле ехали из роддома :) а сейчас и подавно в нём - очень удобно и ребёнку и маме. Люлька всё же громоздкая очень, да и лежать мы уже не хотим постоянно. В автокресле играем в игрушечки, смотрим по сторонам, но большую часть дроги спим. Покушать всегда беру с собой в термосумке Авент (сохраянет температуру до 4 часов). 

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
если вы не вдвоем едите,то вообще никаких проблем. есть кому развлекать.есть,что кушать)))) вот вдвоем не просто бывает...мы так с мелким два раза в неделю по 80 км наматываем..
0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

впервые слышу, что за поездку ребенка в люльки от коляски - штраф!!!! мы уже так два раза выезжали из города (поездка длится 2 часа) и нормаль!

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

vsjo bylo otli4no..my spali v ljulke ot koljaski..prospali po4ti vsju dorogu.dumaju vsjo proidjot horowo

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Мы так далеко всегда ездим в люльке. Ездим с 1,5 месяцев. автокресло купили пару недель назад. по местности катаемся в кресле, а в дальнюю дорогу я пока побаиваюсь в кресле.

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы в автокресле ездили, всю дорогу спит всегда, даже еду просыпает)

0
16.04.2012
Как напоить малыша.

Похожие записи