Войти
Ленуля
Дюшка, 14 лет 7 месяцев Видное

Агуша кисломолочная-1

Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

А зачем на ГВ кисломолочная агуша ребенку??? Его как бы на ИВ или на СВ вводят как докорм и доп источник бифидо и лактобактерий. Я ее давала дочке -но она была на ИВ целиком, она ее очень любила, я ею заменяла полностью кормления. Сейчас кормлю грудью, давать ничего такого не планирую даже.

0
23.04.2012
Ленуля
Дюшка, 14 лет 7 месяцев Видное

В качестве прикорма. Чтобы начинал уже другую пищу кроме ГВ употреблять.

0
24.04.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Ну как-то обычно с шести полных месяцев прикармливают и начинают с каш, а потом овощей.

0
25.04.2012
Как напоить малыша. И я тоже о пособии спрошу...

Похожие записи