Войти
ленуся
Бориска, 15 лет 6 месяцевЛёвушка, 12 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Хотели девочку!

добрый день, хочу вас подбодрить, я всегда говорила что у меня будет один ребенок девочка... как вы видите у меня 2 мальчика, 1 раз забеременела в душе чувствовала что мальчик но до последнего надеялась на девочку когда на узи сказали мальчик я не удивилась.... Родила прекрасного сынишку обожаю его больше жизни, но мечта о девочке не давала мне покоя, я ОЧЕНЬ хотела девочку чесно признаться даже вспоминаю сейчас до умопомрачения, плакла при виде девочек..... СТЫДНО сейчас очень.... когда решили пойти за вторым ребенком я пыталась себя настроить на то что у меня будет девочка обязательно НО нет все равно чувствовала что не будет девочки будет мальчик, так и вышло второй сыночек.... И чесно вам говорю не жалею ни капельки, и успакоилась я..... И девочку перехотела))))))))))) Так что МАЛЬЧИКИ это здорово, я их обожаю))) Удачи вам!!!!!!!!

0
13.11.2010
Наталья
Яна, 18 лет 5 месяцевДарья, 15 лет 9 месяцев Актобе
а мы на оборот хотели мальчика,очень сильно.У нас первая доча,вот пошли за вторым,так надеялись,что будет мальчик,а у нас опять девочка.Вижу как муж хочет мальчика,аж как то на душе не так.Успакаиваю себя тем,что какие мои годы,будет ещё у нас мальчик.Вот и вас будет девочка.
0
13.11.2010
ленуся
Бориска, 15 лет 6 месяцевЛёвушка, 12 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
И врач на узи сказала, чтобы обязательно за девочкой приходили! Будем стараться!
0
13.11.2010
Любава
Старший, 31 год 3 месяцаСредний, 25 лет 8 месяцевДоча, 16 лет 8 месяцев Курск
я когда вторым была беременна,ждали девочку ,не верила что говорили наУЗИ,хотела я девочку и все тут. Но родился второй мальчик! А потом и не планировали больше детей,но АЙ.забеременела случайно,и чудо ,Бог решил дать нам дочу! Так что не угадаешь! А у друзей девчонки рождаются,три девчонки,хотят мальчика,но увы,,, сказали будут стараться пока не получится мальчик! А УЗИ бывает и ошибаются!
0
13.11.2010
Вопрос! Я устала бороться!

Похожие записи