Ну вот 22 числа я и до приседалась! Начались схватки в 20.00! Стала засекать, каждые 15 минут чётко! Стали ждать, пошли помылись, побрились! Не проходит! В 22.30 решили пойти в роддом пешком! Идти близко, схватки терпимые! Пришли, нас сразу забрали, отдала вещи! В 23.30 меня посадили на кресло смотрит меня молодая женщина ничего не говорит, только то что самое начало и пока меня в палату! Ставят ношпу и таблетку гинепрала!!! Короче не спала всю ночь промежутки стали 10 мин! Я всё ждала заветные 5 ! Заметьте ни ктг ни узи никто делать и не собирается! А утром промежутки стали разные, ещё ношпа и гинепрал! И всё потом 30 минут а потом ещё несклько раз в течении дня! Сейчас также! Ничего никто не говорит, оказалось что принемала меня узистка, а врача дежурого не было! 23 вечером после звонка мамы кому надо меня опять ложат на кресло смотрит ДОКТОР! Говорит как и вчера открытие в 1 палец ребёнок врезался, ждём! Но ещё рано! Приходит лечащий доктор 24 числа начинает втирать что 37 недель очень рано, надо ещё 2 недели ходить а то ребёнка под колпак! Пошла на узи всё хорошо, но вес не сказали, доношенный! Но рожать рано! Ксе удивляются что маленький живот! Сегодня врач покавырялся сказал что всё так же, можно на выходные домой, о может начаться в любой момент! Потому что ребёнок наметился на выход! Короче пока не будет 5 мин промежутки чётко или е отойдут воды девочки сидите дома!!!!!!!! Никого не стимулируют! Всё за естественные роды! Девчёнки по 5 дей мучаются, а их ношпой и гинепралом пичкают! Короче насмотрелась!
чо значит "под колпак"? Херня какая, простите, у меня подруга с семимесячным на третий день выписалась, сейчас парень бегает во всю.
0
25.02.2011
Ответить
Вот так у нас в роддоме! На 42 недели нормально, а в 37 под колпак!
0
25.02.2011
Ответить
Там пугать научились! Да ещё и праздник был! Короче не поспоришь! Ну ждать так ждать! Сказали по размерам мы не большие так что и посидеть можно! Я сильно не спорила!
0
25.02.2011
Ответить
я первого в 37 родила, весом 3650, тоже на 3-ий день домой поехали!!!!! ерунду говорят!
0
26.02.2011
Ответить
Теперь до конца в роддоме держать будут! Он уже врезался сидит на готове! Так что в принципе в любой момент может начаться! Просто по немногу было, а помогать они не стали типо рано! А если бы 42 недели было то помогли бы! Да там девчёнки по пятеро суток так мучаются!
0
26.02.2011
Ответить
А у нас глухо, как в танке. Сидит малыша себе спокойно, ножками дрыгает, икает как обычно. Как в прошлую пятницу были ощущения "схваток" больше не повторялось. Легких родов тебе, и понимающих внимательных врачей.
0
25.02.2011
Ответить
Вот именно врачей! А так ме понравилось! Девчёнки прикольные условия хорошие! Всё чисто, аккуратно, кравати удобные не в решётку! Только клеёнка на них очень жарко!
0
26.02.2011
Ответить
а нам в ЖК сказали что на кроватях в роддомах будут клеенки, и чтобы не потеть на них, то можно одноразовую пеленку подстелить, просто размер купить самый большой (вроде они всего двух размеров бывают 60х60 и 60х90)
0
26.02.2011
Ответить
Там простынь стелят, а 90*60 маленькая! Да и всё ёрзает по этой клеёнке, быстро простынь собирается! адо в роддом пелёнку, обязательно, на осмотры! Вот такую я и положила в самый последний момент! Как додумалась!
0
26.02.2011
Ответить
Не понимаю зачем генипрал давать. Какая то остановка родов получается.. ведь если родоваядеятельность началась то не должны останавливать. Может если генипрал не дали то так и родили бы.
0
25.02.2011
Ответить
Врачей не было в отделении! Вот и тормозили! Я так злилась, но сейчас всё ОК! Ещё походим! Просто всё это ещё раз е хочется!
0
26.02.2011
Ответить
Ох, я тут 3 недели проторчала в рд, так на таких как ты насмотрелась, им ничего и не делают особо и не разговаривает никто, ничего не объясняют. Вот лежат мучаютчя с такими схватками на генипрале. Во всех рд все одинаково((((((((.
0
25.02.2011
Ответить