Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Копенгаген
На прогулке:)
Сегодня очень красивый день... так по-весеннему светит солнышко!!! И хоть снега ещё много, мы с мужем и малышом выбрались погулять с коляской. Я гуляю с малышом каждый день, но до этого носила его в люльке... тяжелова-то!!! А с коляской неудобно, так как тротуары никто ни чистит:(
Сегодня мы поехали погулять в центр развлечений и отдыха "Бельмонто". Там очень красиво! Особенно летом.
Вот несколько фото!




Вот несколько фото этого центра!





Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)
Вильнюс
какие вы молодцы, что выбрались в бельмонто! Я в это место просто влюблена, правда, тупо считала, что зимой там делать нечего.
0
08.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Копенгаген
Мне там нравиться в любое время года!
0
08.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
тааа,красивое место!!! просто чудесное!!!
и колясик у вас правда прикольный)))
0
06.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Копенгаген
Пасибки!))) Место классное, только там очень много туристов! Зимой не так, а вот летом)))
0
06.03.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ой какая у вас колясочка красивая!!
0
06.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Копенгаген
Спасибки! Правда люлька в ней небольшая, но зато спортивная часть очень классная! И складывается легко, одним нажатием на кнопку, и также собирается. Вообщем я с ней справляюсь легко, очень довольна! Хотя изначально хотела другую:)
Вот как складывается


0
06.03.2010
Ответить