Хочу похвастаться удачным приобретением :) У моего сына аллергическая реакция выступает практически на всю детскую косметику, много чего перепробывала. Очень мучались из-за этого, если без крема можно еще как-то обойтись, то без шампуня просто никуда :( А вот недавно зашла в аптеку и фармацевт мне посоветовала новый детский шампунь "Ёжик" от фирмы Lavena, стоил он недорого, меньше 100 руб., и я решила попробовать. Могу сказать одно - я в восторге :) Ник с удовольствием с ним помылся, шампунь не щипет глазки, а самое главное - никакой аллергии! Мамочки, рекомендую!
Читать далее