Войти
Мама девочки (1 год) Иркутск

Наконец то убрали рощу!

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

дааа, летом мы как раз научимся ходит уже, тоже гулей погоняем)

0
15.04.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

да! любимое развлечение всех деток - охота на гуль!)))

0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

У нас гули обосновались на подоконнике, папа наш их прикормил. Теперь прилетают по утрам и громким клекотом выклянчивают завтрак.

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да, мы очень любим гулек! Только увидим их на прогулке, сразу мчимся за ними!

0
17.04.2009
Зоопарк - это важно. Это нужно записать. Про День Победы

Похожие записи