Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ижевск

Болит спина!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ооооо я испугалась, потому что у меня тоже болит спина!А вам не делали эпидуралку? Я думаю, может из-за нее.

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ижевск

Да делали,но я сама рожала не кесарили меня.

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

И я сама рожала, я думала может из-за нее....

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ижевск

во вторник схожу в больницу,может скажут из за чего так,сразу вам отпишу

0
24.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
жду)
0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ижевск

В общем я сходила,и абалдела мне наговорили столько всего,я пока пугать не буду,потому что мне не верится,пойду к еще одному специалисту,но невролог мне сказала,что после эпидуралки спина болеть не должна.Завтра схожу и снова отпишусь.

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
ой Лен жду!
0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ижевск

Вот Свет рассказываю,короче я пошла по месту жительства к неврологу повторно,в общем прокляла все на свете,талон был на 8-50 к ней попала я в 10,и так я захожу отдаю результаты МРТ и элетрограмму ног снимали,она разохалась и говорит что у меня все плохо,в позвонках дырки,и мало того позвонки просели,хотела меня положить в больницу но я отказалась,говорит у тебя очень серьезные проблемы для 26 лет,я в шоке вышла от туда,ноги трясутся,думаю пока панику разводить не буду. У меня свекровь работает в роддоме,я ее попросила отнести мои снимки хотя бы хирургу,она унесла и ей сказали что ничего подобного у меня нет,завтра еще неврологу знакомому покажет и тогда я точно успокоюсь. Вот она наша бесплатная медицина

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ох, представляю как ты перепугалась! Сразу в больницу...дырки, ппц. Ну как я понимаю все нормально?

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ижевск

Врач анестезиолог у свекрови в роддоме сказал что все нормально,но она еще завтра у невролога уточнит,а я еще не написала,я когда в больницу пришла по мж,там женщина была с приступом еле пришла,представляешь ее не приняли,сказали сначала талончик у терапевта получите,тогда я вообще обалдела,хоть ложись и помирай.

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Действительно, как с приступом можно не принять....не врачи,а одно название.

А почему боли тогда? От нагрузки сильной на спину?

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ижевск

Остеохондроз у меня,может из за этого,да Ромка мой не пушинка,все время на ручки ему надо.После праздников на иглоукалывание пойду и на массаж еще хочу записаться.Может поможет. А у тебя не прошла спина?

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
а иглоукалывание врач назначил? да вроде легче, даже без корсета бегаю. а у меня Ромка тож любитель рук, сейчас правда уже меньше висит.
0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ижевск

да та тупая врач назначила,сегодня свекровь снимки показала кто рентген делает,он посмеялся говорит и сказал вы что с ума сошли ничего нет у нее такого что моя врач сказала,говорит есть остеохондроз и протрузия мелкая это после родов стала,но все это лечится и пройдет,а лекарства она говорит выписала очень серьезные,которые мне даже не подходят. Я короче в шоке,представляешь если бы у меня свекровь в роддоме не работала и что бы я тогда делала)

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ога, залечили бы! А у тебя прям сильно болит спина?

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ижевск

Да я вообще пошла с ногами,ноги болели тянуло прям,как будто целый день на ногах провела,меня послали к ангио хирургу, он мне узи ног сделал и сказал все нормуль,может из за позвоночника,а я в 2003 г. в аварию попала и был перелом бедра ставили спицы,а гипс был до пояса считай я без движения лежала 3 недели,когда гипс сняли я даже сидеть не могла,а массаж так себе сделали,я думала из за этого болит и внимания не обращала,пока меня к неврологу не отправили,ну а что дальше ты знаешь)

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Целая история))))))) Шла в одним, нашли другое))))))))))

0
30.12.2011
Я и моя радость)) Мой сынуля разбомбил мой телефон)))))

Похожие записи