Привет Девченки!!! Вот и наконец то я попала на свое узи! Так ждала его, вобщем все у нас хорошо ттт слава Богу! А вот и 
наша АБРИКОСИНКА самая ненаглядная. Мы ТЕБЯ С ПАПОЙ И ТВОЕЙ СЕСТРЕНКОЙ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!! Расти здоровенькой у нас!!!!
)))))
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 15 неделя
Абакан