Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Махачкала

Моей младшенькой 4 марта исполнился 1 годик!!!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Поздравляю Аминку!!!   Растите здоровенькими и счастливенькими!!! 1 годик это уже так много.  







0
17.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Спасибо! Такое ощущение что 1 годик так быстро пролетел,хотя было не легко:)

0
18.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

и как теперь тебе? легче стало? Амина уже ходить стала, разговаривает наверное

0
18.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

вроде легче,да уже и привыкла,сама толком не ходит боится,пол скольский,а по ковру нормально,за мебель держится и ходит:))мы сильно переболели думаю поэтому сбой пошел,щас пока востанавливаемся,а так думаю давно пошла бы,тем более она у меня вообще раняя,рано села,поползла и встала:)

0
18.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

все рано, а ходьба из-за болезни отложилась. Ну ничего пойдет. А чем болели?

Мы тоже бы все раньше научились делать, а т.к. болели вот еще и не ползаем. Где в больнице будешь учиться ползать, да и не до этого нам было. Сейчас вот догоняемся: все в раз и переворачиваемся во всю, и встаем на четвереньки, и встаем держась за опору.

Бедные детки, когда они болею.т

0
18.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

мне кажется да из-за болезни сбой пошел,мы в инфекционной лежали,понос,рвота,обезвоживание организма,похудела очень,так топала уже в 9 мес,а как из больницы вышли все равно слабенькая была,щас уже лучше хоть в себя пришли и вес вроде стали набирать,думаю все наладится,пойдет никуда не денется:))у вас тоже все будет ок,непереживай:))

0
18.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

лишь бы не болели наши девочки, а научиться - мы научимся!!!!   









0
19.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

конечно:)

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

0
11.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Спасибки!

0
11.03.2009
Мама девочки (17 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам, счастья, улыбок и всего-всего!!!

0
10.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Спасибки большое!!!:))

0
11.03.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

поздравляем вас с годовасием и с прошедшим 8 марта!

0
10.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Спасибо и вас тоже с прошедшим 8 марта!

0
11.03.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Москва

Поздравляем принцесску!!!Много-много радости вам!

0
12.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Спасибки:))

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

поздравляем лапочку с первым годиком!!!

ждем фото!!!!!

0
11.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Спасибо! Вас тоже с годиком!

0
11.03.2009
М... нет... Всех всех с прошедшим днем 8 марта!!!

Похожие записи