Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Махачкала

Всех всех с прошедшим днем 8 марта!!!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибки большое. Тебя тоже дорогая с Днем Весны!!! Люби и будь любима.

0
17.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Спасибо! Взаимно:))

0
18.03.2009
Моей младшенькой 4 марта исполнился 1 годик!!! Духи,парфюм,туалетная вода!

Похожие записи