Здравствуйте всем) Подскажите пожалуйста, нормальная ли температура во второй фазе цикла или все таки низкая? Выше 36. 8 не поднимается Слышала, что должна быть 37
Бт - косвенный показатель, лучше сдайте анализ крови на прогестерон в лютеиновой фазе, это гораздо более достоверно.
0
03.12.2018
Ответить