Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

Капец!

Мама девочки (15 лет)
image понимаю, что вы испугалась, но малыш смышлёный! Это так смешно! Внимания не обратил вот и отомстил... спрятался!image
0
02.02.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 7 лет)
Разбойник маленький!У меня коллега в детстве залезла в шкаф и заснула там!!!Родители поседели пока детишку нашли.
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Фух, ну дают детишки! image
0
03.02.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
в прятки с мамой поиграл... )
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
выдумщик! мамины нервишки потрепал)))
0
02.02.2011
Асонор - средство от храпа Открыла для себя шампунь!

Похожие записи