Сижу за компом, зачиталась. Обратила внимание, что тишина в квартире... а где малый!!! Бегала искала по квартире, нет ни где, за диваном, за занавесками, в каляске. Капец! Кричу, зову! Я в шоке. Обычно когда выключен в комнате свет, он туда не заходит. А как раз на кухне свет был выключен и он спрятался от меня за углом и сидел там тихонько.. Как я испугалась, такого еще не было!
Мама девочки (15 лет)
понимаю, что вы испугалась, но малыш смышлёный! Это так смешно! Внимания не обратил вот и отомстил... спрятался!
0
02.02.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 7 лет)
Разбойник маленький!У меня коллега в детстве залезла в шкаф и заснула там!!!Родители поседели пока детишку нашли.
0
12.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
выдумщик! мамины нервишки потрепал)))
0
02.02.2011
Ответить
